Diodnb

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Diodnb

  • Звание
  1. Продам битсы студио, внешние состояние 4+, звук на отлично. Оригинальные, брал тут http://www.ozon.ru/context/detail/id/5169519/ за 16 000 в то время. Оригинальность могу подтвердить серийником, которого на фейках нет. Комплектация : коробка монстер битс , наушники, кабель, адаптер 3.5 мм - 6.35 мм (miniJack - Jack), удобный чехол. ( кейс ) Отдам всего за 4 000р, т.к срочно.
  2. Открывается Drum and Bass Dance школа в Ульяновске. Кто заинтересован приходите! Группа Вк : http://vk.com/uldnb Если вам нравится музыка Drum and Bass и вы любите двигаться , но не знаете как мы вам поможем в этом !
  3. Ul Fex Tracker

    Ul Fex [dars-ul.ru] tracker Название : Ul Fex - dars-ul.ru Язык : Русский Тематика : большей частью видео тематике, так же всё другое! Адрес: http://dars-ul.ru Ps Трекер был открыт недавно, поэтому конечно он мало развит умом, но мы планируем дальше развиваться. ТРЕБУЮТЬСЯ СРОЧНО АДМИНИСТРАТОРЫ, МОДЕРАТОРЫ! Так же требуються директора трекера Связь с администратором: ICQ: 612876418 Skype: Kle1ntonik