дедушка 65

Форумчанин
  • Количество публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О дедушка 65

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Не определен
  1. В России все возможно.Недаром она славится во всем мире как страна дураков.Голосовали за Путина и пожинайте плоды нищей стабильности.
  2. У меня 40 летний стаж вождения и пуска в мороз. Самое лучшее это прогреть двигатель тепловой пушкой.Факт того что масло холодное и вязкое и поршня тоже с усилием двигаются в застывшем в цилиндрах масле. Прогрев двигателя самый лучший и безвредный способ запуска в холодное время. Если есть электричество можно использовать масляный радиатор и поставить на время когда ему включить. На крайний случай можно подогреть плиткой большой мощности. Одно время в автохозяйствах практиковалась запускать двигатели передвижной станцией. Но это приводило к выходу из строя стартера, а также износу двигателя. Методов много но самый лучший это прогрев.
  3. Разве главу Администрации выбирают. у нас в Новомалыклинском районе, как засели бездари, так и сидят у власти уже лет 7.Не знаю кто, но выборы отменили. Например В Высоколковском сельском поселении глава администрации Игнатьев проживает в городе Димитровград и изредка наведывается в село. В больнице открыли кабинет общей практики но что потратили полмиллиона народных денег,а в палатах штукатурка сыпится кусками с потолка. Врач бездарь живет тоже в Димитровграде и изредка появляется в селе, когда он должен в любое время по вызову быть у больного. Вот такая у нас власть
  4. Парковки для инвалидов

    С 17 июня 2011 года вступил в силу Федеральный закон от 4 июня 2011 года № 127- ФЗ о внесении изменений в статьи 5,43 и 12,19 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях. Вы все имеете доступ в интернет и можете в любом поисковике найти и прочитать этот закон. Парковка для инвалидов должна занимать не менее 10 % от занимаемой площади, но не менее 5 метров. За неисполнение этого закона предусмотрен штраф от 30-до 50 тысяч для юридических лиц. Факт того что я в Димитровграде не могу припарковаться под этим знаком занята стоянка мерседесами. Начальник межрайонного ГИБДД, дал мне личный мобильный телефон и в случае если не уступят или начнут грубить сразу ему звонить и он лично. проконтролирует чтобы штраф был по максимуму. У владельца мерседеса не убудет. Взимать плату за стоянку с инвалидов запрещено. Мы хотим быть европейским государством и попробуйте в Европе припарковать машину под этим знаком наказание будет незамедлительно. Ставится вопрос о оснащении этих стоянок видеокамерами,как в Европе и нарушитель будут получать письмо счастья на 5 тысяч рублей вместе с фото своего автомобиля. Установка видеокамер за один день окупится, но водители будут уважать ПДД. С авторегистратором не договоришься.
  5. Зато Путинский режим вам нравится. Одно вранье от дружбанов, Ни стыда ни совести.Налоги и то не может как во всем мире чтобы с богатых брать больше,.Несут детский лепет. Это самый главный вор и только пальчиком для дебилов грозит, а сам защищает богачей. Он посадил Ходорковского и гребет деньги с его компании.
  6. Нельзя доверять дуракам оружие по пьянке поубивают друг друга. В основном все правильно, кроме оружия. http://real-demokrat...d.ru/index6.htm
  7. Инспектор ДПС определит если в твоем авто есть инвалид 1 или 2 группы то проблем не будет. А если нет готовь от 3 до 5 тысяч
  8. В последнее время правительство стала обращать свое внимание на людей с ограниченными возможностями - инвалидами. Читая постинги других участников форума я заключил что многие не знают элементарных правил ПДД. Согласно правилам под знаком стоянка для инвалидов могут произвести стоянку или парковку инвалиды 1 и 2 группы или лица перевозящие этих инвалидов. Независимо от физических возможностей или оборудования автомобиля лица имеющие 1 или 2 группу имеют право устанавливать на автомобиле знак за рулем инвалид. Это дает право проезд под некоторые запрещающие знаки. Согласно изменениям КОАП от 1 июля 2011 года за нарушение привил стоянки и парковки под знаком стоянка для инвалидов вас оштрафуют от 3000 до 5000 рублей. Если у кого эти деньги лишние,то можете парковать свой автомобиль под этим знаком. ГИБДД дано указание контролировать и беспощадно наказывать за это нарушение. Не имеет значения время суток и наличие других свободных мест парковки стоянка под этим знаком приводит к штрафу. Уважаемые автомобилисты ! Передайте другим и сами будьте бдительны при парковке, чтобы не иметь проблем с ГИБДД и целостности вашего кошелька.Инвалиды должны иметь при себе документ о признании инвалидом первой или второй группы. Если вы перевозите такого инвалида, то он должен тоже иметь подтверждение его инвалидности. Внимание инвалидов 3 группы. Вы не пользуетесь этим правом. Парковка для инвалидов должна занимать не менее 10 % парковочной площади, но не мене 5 метров.Если владельцы торговых, медицинских, и других организаций не оборудуют место для стоянки инвалидов, то они подвергаются штрафу от 30 до 50 тысяч рублей. Плата за стоянку парковку или стоянку автомобилей инвалидов 1 и 2 группы не взимается. Будьте внимательны и осторожны. соблюдайте правила дорожного движения
  9. В стране дураков сухой закон необходим.
  10. Народный фронт в Ульяновске создан 6 мая 2011 года.

    Всем на фронт! Все для фронта! А ты записался добровольцем?
  11. Потому что там правители свой народ за людей считает, а мы россияне тупое, бессловесное быдло, потому что не знает, что такое чувство собственного человеческого достоинства.Как над нами только не измываются наши слуги народа, а мы молчим и терпим.Также кормим братские народы и чуть только кормежка ослабевает, то эти народы начинают, как проститка, заигрывать с Западом. Вот поэтому и бензин там дешевле.
  12. Потешная столица СНГ.

    В номере 27 от 27 апреля 2011 года в популярной газете Аргументы и Факты на 4 странице опубликована статья Александра Колесниченко "чудит губерния". В этой статье на весь мир описаны чудачества нашего всеми любимого губернатора С. Морозова. Что может дать губернии милиционер, генерал герой России против собственного народа и тому подобные сомнительные личности. Не везет нашей губернии на умных деловых руководителей или губерния достойна своих руководителей. Может быть наличие всяких пьяных заводов привело к деградации населения и не родятся на симбирской земле талантливые люди. Интересно сколько народных денег уйдет на создание бренда Колобка и сколько чиновники прикарманят народных денег на эту глупую затею.Сколько ни предлагал нынешний правитель губернии всяких проектов ни одного умного проекта не было и поэтому слава Богу ни один не внедрился. Чудачества и детской фантазии хватает.
  13. Симбиряне! Любите друг друга.
  14. Город Бризбен в Австралии полностью отказался от трамваев и троллейбусов. Купили современные шведские автобусы с кондиционером на газе и воздух стал чище. Самое первое впечатление, когда в Москве выходишь из Боинга 747 это вонючий бензиновый воздух и грязь российская. На столицу первое время противно смотреть.Постепенно глаза и нос привыкают к российской грязи и вони. Во многих странах мира отказываются от тихоходных трамваев от них больше вреда чем пользы. Привыкли люди к быдлянской жизни, человек ко всему привыкает даже к тюрьме и войне. Живучую тварь Бог создал и он уничтожил всю природу и сам себя уничтожает не ведая этого в погоне за прибылью. Конечно на автобусы Скания нужны деньги и воровать неоткуда будет, проще всего на трамваях задолбанных ездить, в которых летом в жару отопление работает, а зимой колотун , сиденья пластмассовые, как для теплых стран. Покупают чиновники подешевке, чтобы побольше откат иметь, на народ им наплевать. Счастливые вы люди Россияне, потому что не знаете, как плохо вы Живете.
  15. Прочитав ваши постинги в защиту трамвая , я понял какой низкий интеллектуальный уровень населения Ульяновска. Трамваи это прошлый век и для истории конечно хорошо. Но они задерживают движение и так переполненных улиц. Также скорость передвижения чуть быстрее черепахи. А вред от блаждающих токов, которые съедают городские коммуникации, не поддается исчислению. В цивилизованных странах давно перешли на автобусное сообщение и автобусы работают на газе. Вот это экологический транспорт. Правда в России получится как всегда. В городе Димитровград автобусы заправляют паленым бензином и не надо газоанализатора, когда проедет этот автобус мимо, дышать полчаса нечем. Дебильные руководители не понимают что этой "экономией" они губят себя и свое потомство, горожан им не жалко. Боюсь что такая же участь будет и в Ульяновске, в России все построено наизнанку. На западе городской транспорт самый чистый, а в России самый грязный. Вот почему и продолжительность жизни маленькая и народ дохнет как мухи. Пьют дорогую водку, а на спичках экономят.