Аня83

Форумчанин
  • Количество публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

2 подписчика

О Аня83

  • Звание
  1. я тут как-то сидела в инете,и случайно наткнулась на один сайт. там практически один в один такая же смешная ситуация, как и у одной из участниц. http://forum.cryazone.com/viewtopic.php?f=5&t=8 вот ссылка.самая первая ситуация. не знаю,совпадение ли это.но что-то очень подозрительно. кстати,анкета участницы Юли Токмаковой. (Nikki) организаторы,обратите внимание. это нечестно по отношению к другим участницам! ответы должны быть свои,а не скачанные с инета!!
  2. тиль швайгер)обожаю этого "красавчика")))) обе части хороши))да все фильмы с его участием просто отпад))))))))
  3. Как вы думаете???...

    наверно новый год и день рождения)))
  4. Лучшие и смешные анекдоты

    Мужчина заходит в магазин одежды и просит продавца: - Не могли бы вы снять с витрины тот жёлтый пиджак? - Конечно, сэр, одну минуту. - Спасибо, - говорит мужчина, выходя из магазина. - Сил больше нет смотреть на этот ужас. (Добавление) На уроке : Марья Ивановна говорит детям : (МИ) Дети придумайте стишок ,чтобы в нем были слова тиски и молоток! Вовочка после длительного раздумья тянет руку и говорит : (В) МарИванна ,а можно вввместо слова молоток поставить слово кувалда? (МИ) А зачем ? (В) Чтобы сильней удар был! (МИ) Ну ставь если хочешь... (В) Тогда я придумал !!! (МИ) Рассказывай (В) Если вас поставить раком , И зажать соски в тиски , А кувалдой двинуть в с#аку , Где окажутся мозги ?
  5. а как туда можно попасть?хотя бы в следующий раз....всегда мечтала..но не получалось никогда(((не знаю куда обращаться................
  6. там очень классно)))и кухня и музыка и само помещение)))супер))молодцы те,кто над этим работал))
  7. [quote= ries]1) Что Вы предпочитаете выпить придя в клуб: а) коктейли б) пиво в) что нить по крепче 2) Как часто Вы посещаете клуб: а) один раз в месяц б) каждые выходные в) как придется, все зависит от финансового положения Отнеситесь пожалуйста серьезно!!!
  8. на его концерт уже нет билетов оч давно))если тока у перекупщиков брать))) (Добавление) кстати,есть у него очень хорошие песенки))
  9. а чего пыль то не вытираем??)))вредно для здоровья))))
  10. нельзя относиться к людям столь категорично))))
  11. Ваши настоящие имена.

    Аня83 ))) так и зовут)) Аня)) Аннушка,Анютка)))
  12. фу,как неприятно читать с ошибками....люди,проверяйте то,что пишете.и учите могучий русский язык)))не в обиду))
  13. Познакомлюсь!

    люди,что ж вы в инете то знакомитесь?))неужели нет других вариантов?)
  14. не обижайтесь на маршрутчиков))они же тоже люди))и им также хочется кушать и жить в достатке.но видно в жизни не повезло.их работа очень жестокая и нервная))живите и радуйтесь жизни))