Принцесса

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Принцесса

  • Звание
  1. Да у него сполсобности крутые!!!!!! Он же не замуж меня позвал)))) В конце концов!!!))) Я влюблена совершенно в другого человека!!!!
  2. Я счастлива!!!! причем тут эйфория! вам легко тут разглагольствовать!!! А когда ты в инвалидной коляске 10 лет, и потом по мгновению чуда Встала я и пошла..вот о чем я!!! Это не возможно понять, только мой психотерапевт меня прочувствовал...Теперь Я хожу!
  3. Все тут ссориться начинают Я лишь хотела поделиться радостью, что я здорова!!!!!!!!!! И меня вылечили, и сняли с учета врачи и разводят руками...от моего диагноза не осталось и следа!!!! Да здравствует Мой Психотерапевт!!!!
  4. Это естественно секрет! А вы как думали?.....
  5. причем тут Кашпировский...Я говорю про реального психотерапевта, у которого была на приему, который может поставить диагноз лишь пообщавшись с человеком!!!!!!!
  6. Нет он не с Архангельска! Он с Ульяновска В нашей стране есть, дело в том что я у них лечилась и не какого результата...все рано или поздно возврощалось вновь..., как я нашла этого психотерапевта...Через Нижегородский Центр психотерапии, там работают замечательные люди, которые меня к нему и направили!
  7. Я считаю Вам нужно обратиться к психотерапевту!!! Вам станет легче, Вы как будто заново родитесь!!! Я была у психотерапевта в Ульяновске, причем у него незаконченное образование, молодой мужчина, я бы даже сказала парень ..одним словом он меня вылечил!!!! Я счастлива и благодарна ему! Мне долгое время никто не мог помочь и только Этот Великий человек мне помог, буквально за два сеанса! Я думаю Вам он поможет, он психотерапевт от Бога!!! Я к нему специально приехала из другой страны, Вот как в Вашем замечательном городе живет такой замечательный человек, который делает людей счастливыми!