agastes

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О agastes

  • Звание
  1. Сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок в ближнем засвияжье. Квартира в отличном состоянии с мебелью, подключен интернет.
  2. Вода

    примерно такого состава вода в местах, где живут долгожители
  3. Вода

    прочитай мое первое сообщение. там все написано.
  4. Паразиты

    есть способы избавления от паразитов без антибиотиков и приборов -------------------------------- не цитируйте так много
  5. Паразиты

    есть подозрение на присутствие посторонних?
  6. Вода

    воду из под крана пить не надо. надо пить воду которая нам нужна.
  7. Паразиты

    У меня есть тест на "возможность заражения гельминтами" и тест на "вероятность присутствия у Вас гельминтов. кому интересно могу поделиться.
  8. Вода

    Старение и плохое состояние организма может быть связано с дефицитом воды в организме. Поэтому необходимо следить за употреблением достаточного количества воды и питательных веществ. Ежедневное употребление воды, насыщенной активным ионизированным кальцием, способствует: • снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; • достижению оптимального значения рН крови; • предотвращению развития артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма; • улучшению притока крови к центральной нервной системе другим органам и тканям, нормализации давления и уровня сахара в крови; • насыщению крови кислородом; • очищению почек, пищеварительной системы и печени. Организм человека на 70% состоит из жидкости, причем кровь, лимфа, слюна, слизистые оболочки имеют щелочную реакцию (рН крови здорового человека составляет 7,4). Один из основных химических элементов в составе нашего организма – это кальций. Его недостаток влечет за собой более 150 тяжелых заболеваний, при этом особенно страдают дети, беременные женщины, люди старше 40 лет. Вода должна содержать около 70 жизненно важных элементов (в том числе кальций, магний, кремний, а так же натрий, серу, железо, калий, фосфор, йод, фтор, бром, марганец, хром, бор, углерод, цинк, селен, платину, серебро, медь, хлор, золото, молибден, и др.). В течение дня нужно выпивать примерно 1,5 л воды. Если вода соответствует всем вышеуказанным параметрам, в организме создается щелочная среда, нормализуется кислотно-щелочной баланс. Ученым давно известно, что щелочная среда имеет жизненно важное значение для нормального функционирования клеток, и следовательно, всего организма в целом. Кальций, поступающий с продуктами питания и водой, как правило, биологически малоактивен. Важно, чтобы при контакте с водой кальций переходил в ионную форму и легко усваивался клетками.
  9. Очищение организма

    Кожа - это зеркало нашего организма. Угри, морщины, кожные болезни – все это в первую очередь признаки нарушений обмена веществ и гормонального фона. И тут на первый план выступают два главных хранителя нашей красоты и долголетия. Первым является печень. По причине соей важности и, конечно же, абсолютной незаменимости. Не зря великий Боткин говорил: «Печень – царица органов. Все остальные органы, даже такие большие как мозг, легкие, и кожа – ее холопы. Что хорошо царице, то хорошо и холопам». Вторым хранителем красоты и здоровья, хотите верьте, хотите нет, но является длинный неэстетичный, но очень уважаемый орган выделительной системы – толстый кишечник. И одна из основных его функций – это очищение нас от всяких-разных отходов, именуемых шлаками и токсинами, всасывание воды – основы основ жизни нашего организма. Кроме того, он заселен дружественной микрофлорой, которая синтезирует различные пищевые вещества, ферменты и даже некоторые витамины. Жирное и жареное, консервированное и сладкое, «пищевой мусор» и синтетические продукты «генной инженерии» - вся это плохо перевариваемая пища требует от кишечника непосильного труда. При скоплении не переваренных остатков в кишечнике образуетсямножество токсинов, которые, всасываясь по системе кровообращения распространяются по всему телу, разнося болезни во все органы. Очистительная функция зашлакованного кишечника снижается. Так образуется порочный круг, приводимый к медленному, но верному отравлению организма продуктами распада. Кроме того, интоксикация, снижает иммунитет, создает прекрасные условия для размножения продуктов, которые являются злейшими врагами человека. Ежегодно они убивают вдвое больше людей, чем раковые заболевания. Интересен вывод врачей Королевского медицинского общества Великобритании, выясняющих причину современного самоотравления организма: «Внутри нашего тела можно найти такй список ядовитых веществ, которому позавидует любая химическая лаборатория!» Вот только некоторые из них – фенол, агамит, мускарин, ботулин, аммиак, септин. И, кроме того, слизь, погибшие клетки, паразиты – худшегшо яда не придумать. Могу предложить небольшой тест для определения зашлакованности Вашего организма и состояния иммунитета
  10. Все это конечно интересно. Только в рекомендациях для людей страдающих избыточным давлением, я не нашел самого главного.
  11. Что вы знаете о воде?

    кто знает 12 свойств воды?