zorex73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О zorex73

  • Звание
  1. я образно. Есть же парни, которые думают, если идешь на свидание с любой девушкой, то надо тратить все сбережения, чтобы отвести её в дорогущий ресторан, и еще подарить цветов. А водить зачем, это уже дело личное.
  2. Да хватит уже тут разводить..читаю и ржу! В Ульяновске народ злой и завистный, это я знаю. Но себя я к ним не отношу в плане злости и зависти черной черной. И все так говорят кто например с Казани. Москвич, давай не раздувай этот треп, если нечего сказать. И про тебя, про все население москвы можно сказать что они нищеброды? живут за мкадом, ездят на электричках. Это тоже по сути нищебродство. Не надо дискриминаций всяких тут. Вопрос был прост. Я рад что хоть кто-то ответил внятно. И повторяю в третий раз, тем кто за галантность и "Жинтельментность", стали бы вы кормить проститутку в дорогом ресторане? Грубый пример, но если не всем понятна суть вопроса.
  3. Есть доля завести (не черная), но она никак не связана с общепитами. Кстати, это ты начал пальцы кидать в стороны. Я только первый день вчера зарегался, и не успел так сказать "набрать карму форумчанина", как ты уже тут начал про нищебродов, забегаловок. Стрельнуть у мамы и папы деньгу я могу, повести потом в более менее престижное место. Может ты так и делал?.. А я что-там мучу, и пытаюсь сам. Вопрос был ясен мой который указан в теме? Прямо скажу: я не хочу дорого платить за ту, с которой буду только спать. Кофе Бин? Есть варинты?
  4. --Cezar-- , ладно хоть что только шаблоны ! и кстати да, что ты тут зазорного услышал? Макдак в ульске новая кафешка. И пока пользуется спросом. В москве бывал там. Если ты ухеал отсюда, и ржешь над этим, плюсов тебе это не прибавит. Если родился ты тут, то ты и отсанешься ульяновцем. Не получится из тебя москвич, который ржет над провинцией. Дешевые понты.. а по делу мало слов.
  5. Не,предполагается туда зайти типа "спонтанно" после прогулки. Я не романтик-херомантик чтобы цветы дарить... Я к чему веду, почему так дешево. Можно конечно и подороже, но с этой девочкой отношения строить не буду. Мне просто надо хорошо провести время, с домашним продолжением. Ну и просто жалко денег на девочку, на которую кроме секса ничего не планируется. Во. А свою пассию я могу в макдак или в восток-запад пригласить.. Парни в теме поймут меня и мои цели.
  6. Кушать там не собираюсь. Сейчас холодно на улице. А хочется побыть в теплой обстановке,попить кофейку, пообщаться. Первое свидание как никак
  7. Ну в центре естественно. от 50 до 300 руб (Добавление) Ну конечно хотелось бы чтобы и обстановка не напрягающая была, не зашарпано, ну и качество конечно чтобы тоже было
  8. Привет Ульяновск!)) Хочу сделать девушке приятно, и сводить её в кофейню. Скажите пожалуйста, в каких кофейнях приемлемые цены?? (студент) Ну и по уровню чтобы было все ок, не забегаловка. Прошу написать название заведения, ну и цены (кто помнит что) кофе там или капучино.