Михаил

Форумчанин
  • Количество публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаил

  1. В теме указываем название компании и причину. "Мастер Фасад" - недобросовестная компания в Ульяновске, которая обещает одно, но не выполняет.
  2. Уже опубликовали в одном самом популярном паблике https://vk.com/uldriver так а почему не взяли часы, запаску, планшет?
  3. Сейчас думаю пара репостов в ульяновских группах может помочь
  4. ребята подскажите пожалуйста

    в любом магазине где продают китайские приставки
  5. таких вариантов много, зависит от метраа. В Центре всеже метражи обычно большие, и цена порядка 50 000 за квадрат
  6. ну что, очередной потоп без Ноева ковчега?
  7. А кто-то говорит иное? просто в авто человек защищен, а велосипедисты о своей же безопасности не думают, а потом права качают 
  8. КУРИЛКА

    покуриваем потихоньку) сам то чем занимаешься? что интересного в жизни?
  9. Я согласен на передачу. Если сами земли не может осваивать и использовать, то почему не отдать в аренду тем, кому это действительно нужно и, кто может ее использовать с пользой. Кто же им не давал это сделать ранее? 
  10. Вот здесь смотрите по тарифам http://www.ulyanovskcity.ru/novosti/kompanii/tele2-oficialno-zapustilsja-v-uljanovske.html
  11. для того, чтобы остальные знали надо ли к ним идти, как я полагаю
  12. За что так Samsung обсирает Apple?

    По-моему низкая и дешевая реклама, не смогли даже тонко подать свое послание. Сейчас крутится по ТВ  
  13. За что так Samsung обсирает Apple?

    при чем явно иос глючит всегда меньше чем андроиды, доказано на практике - было два планшета разного поколения от яблока и 3 андроида (самсунг, асус, асер). Все три андроиа рано или позндо начинали тормозить, яблоко живет)
  14. жесть,это же сайт статистики. дурное законодательство
  15. А кто подрядчик тогда? с чего взяли, что подрядчик хорошо строит? 
  16. Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу сделать ремонт в рабочем кабинете. Почитал журналы, посмотрел картинки, понравился классический стиль. К кому в нашем городе можно обратиться за помощью, и почем стоят эти услуги? В ремонтах ничего не понимаю, поэтому объясните пожалуйста, как для начинающего, из чего складывается цена и вообще кто заказывал может? п.с. сам тоже дорогой форумчанин ) Зарегистрирован давно, а вопрос только сейчас возник Буду благодарен за помощь и подсказки, т.к не охота напороться на школьников, как однажды было. Заказал ремонт в квартире. Пришли, оценили, назвали крупную сумму. Уехал на отдых. Возвращаюсь, а там и плитка волнами и вообще очень много мусора, который видимо они вообще не выносили. Пришлось отказаться от них, но и пришлось весь материал выкидывать и покупать новый+нанимать новую бригаду
  17. есть же Женский раздел. Естественно, когда будет много тем по предложенной вами, то будет иметь смысл выделить подфорум.
  18. а выложил потому, что она перекрыла дорогу для выезда, а не кто-то другой.
  19. средняя по ульску-31-32 во вторичке, при чем в довольно новых домах и в нормальных районах. А на Репина-это ж тьмутаракань)
  20. РПЦ vs Здравый Смысл

    не совсем понял в связи с чем?
  21. это время) а когда дается реклама, а челвоек звонит после нее, то врядли ктото успел доехать за это время) ну или рекламу им надо менять, т.к инфа уже недействительна.