Татка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Татка

  • Звание
  1. Речь идёт о "Богданах" и тому подобное.
  2. Ну да, это конечно важнее всего, а главное с этим бороться можно до бесконечности и отмывать много-много денежек!!!!
  3. Сто лет не была в районе ул.Железная дивизия и сегодня в полдень я была просто в шоке. Такого сборища Газелек я не видела ещё не разу. Их скопилось на проезжей части столько, что даже нашему трамваю не возможно проехать было. Абсолютно игнорируя трамвай,разговаривая по телефону водитель 43 маршрута лихо маневрировал по рельсам,и плевать ему на помехи, на набитый салон пассажирами- ему так удобно. Хочется обратиться к нашим властям!!!! Разгрузите наш город от газелек и наконец то пустите автобусы большей вместимости. Стыдно за наш город!!!!!
  4. золотые слова. Сегодня начало учёбы в Политехе, сын на остановке простоял 50минут и уехать так и не получилось. Вернулся домой, замёрз. Пошёл ко второй паре т.к. всё-равно опаздал бы очень.Машину брать тоже не может, дороги не чищены, пробки и бензин стал стоить не дёшево(как раз по деньгам студентов). Вообщем решили совсем не дать забросить учёбу парню и окончательно подкармливать извозчиков- будет добираться на двух маршрутках. Я всё больше ненавижу наше местное правительство, которое просто издевается над нами, а особенно над молодёжью.
  5. Осторожно ГИБДД

    Всё так и сделали. В ГБДД проблем и не оплаченых штрафоф не числится, а вот приставы всё равно хотят. Штраф был из Самары.
  6. Осторожно ГИБДД

    Через пол года после оплаты штрафа, сыну позвонили приставы и попросили предъявить квитанцию об оплате. Ну не дурдом ли? Сын лично привёз копию и подленник, а через месяц звонок прозвучал ещё раз. после этого мы просто завопили в трубку, что бардашная организация у них, на что нам ответили, что разберуться.Пока больше не тревожат.
  7. Вот правильно.Самый экономичный и экологически чистый вид транспорта. Думаю что по скорости будет одинаково, что пидальки крутить, что в пробке стоять. И полезно [img']
  8. Ну нам до евросоюза как до Китая раком
  9. О чём водитель сказал чётко, так это, что раньше он заправлялся на 800р, то теперь на 1200р. А в остальном, я могу заметить если бы нашим извозчикам разрешили брать пассажиров дополнительно лёжа, на коленях, в присядку, на ступеньках и т.д., то они не задумываясь бы рассадили и разложили.И не важно как пассажирам внутри салона, главное народа по больше.
  10. Соглпсна на все 100! Такого как в ульяновске нет нигде. Мне сказал один водитель газельки, что они посредники по перекачки денег от нас-простых жителей до их хозяев
  11. Ну тогда продолжим. Наконец то к нам в город стали заезжать крупные торговые сети и посему я надеюсь мы хоть как то перестанем отличаться от крупных городов. Не секрет, что половина горожан наших на шоппинг уезжают по "соседям". Не так ли?
  12. Ну а я показала вам всем мою спину и ушла......
  13. А в нашем городе как правило большинство и торгует ерундой. Я сама, лично, в Самаре всё покупаю и мне нравиться. Вы же мне тоже намекаете, что за хороший сервис я должна платить втридорога, а за ерунду можно и по 13руб.скинуться. Вот наш Ульяновский менталитет- все платим за ерунду!
  14. На сколько я знаю, то компенсируют.