Tawa

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Tawa

  • Звание
  1. Котик сказал, что такое видео только за деньги=))) Реклама как никак)))
  2. Ура, у нас новые дверки! Понравились еще больше, чем когда выбирали) Установили быстро, в течение одного дня все было готово! Даже попытки кошки их поцарапать успехом не увенчались) А мы то думали это сказка, что следы от ногтей не остаются из-за какого спец лака) Теперь осталось наклеить обои в комнатах и будет совсем красота))) Вообщем мы остались очень довольны!
  3. Почему бы и нет? Если у нас производят двери хорошего качества, их не стыдно и заграницей продавать!
  4. Посмотрела ради интереса Магию. Не знаю какое там качество,а вот дизайн совершенно я не поняла... Ни вкуса, ни стиля. Думаю если уж ставить двери, то надолго, и чтобы эстетическое удовольствие приносили.
  5. Всё-таки решили остановится на александрийских, заказали 4 двери. Попали, как раз в акцию - покупаешь от 3х дверей - получаешь вподарок комплект декора. Сейчас ждём, когда всю эту красоту привезут Надеюсь что ожидания будут оправданы!
  6. Там цены очень разные. Я присмотрела самую дешевую коллекцию Клеопатра (http://aldoor.ru/collections/6/), они от 12 тыс. И внешне очень неплохо на мой взгляд будут смотреться. Еще Имперадор коллекция конечно понравилась, двери шикарные не поспоришь, но цены соответсвующие, да и по стилю ни к нашим квартирам) Во дворец только ставить))
  7. Делаю дома ремонт, сейчас выбираем межкомнатные двери, никак не можем определиться. Знаокмая посоветовала "Александрийские двери" вроде как качественные.Но хотелось бы если уж брать, то наверняка хорошие. Если кто-то у них уже покупал себе двери, посоветуйте пожалуйста стоит ли брать?
  8. Пианино уже давно забрали. Спасибо большое форуму! Тему можно удалять
  9. Речь идет не про какую то конкретную специализацию, а про компании которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Фирмы где к практиканту прикрепляют наставника, который может дать практические знания в своей области, а не давать "подсобные" работы.
  10. Поделитесь впечатлениями о практике, стажировке, кто где проходил. Хотелось бы найти место, где возможно получить хороший опыт по специальности, а не заниматься подсобными работами (ксерить бумажки, набирать тексты) как это обычно бывает. Кому-нибудь предлагали остаться там работать???
  11. Поделитесь впечатлениями в каких компаниях проходили стажировку, практику? Куда стоит пойти, где реально получить хороший опыт по специальности, а куда лучше не соваться?