bosman

Форумчанин
  • Количество публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О bosman

  • Звание
  1.   В КС наверное многие бегали, или хотя бы пробовали. Рулетка, покер - не страшно? Затянет же, потом только квартиры и машины продавать придется
  2. Согласно нашего законодательства вы ничего не должны. Требования не имеют оснований.
  3. А что плохого в азартный играх?.. Это просто человеческое. Кто-то пьет, кто-то курит траву, кто-то играет на деньги. Меня слегка шокирует то, что взослые мужики могут пол дня гонять нарисованые танки и еще и туда деньги вкладывать, чтбоы быстрее прокачиватся.
  4. Давно пришел к тому, что в интернет сливать личную инфу нельзя. В контакты - тем более.
  5. Заметил, чтов  последнее время куча знакомых, вроде бы взрослые серьезные люди, начали массово увлекаться онлайновыми играшками, типа тех же танков.  Это такая тенденция сейчас чтоли?
  6. http://www.vtnshop.r...?products_id=22 Этот подойдет. Релейки там одинаковые (в смысле что к родному вазовскому гене подходит).
  7. Есть и чисто газовые: http://sbsauto.ru/?mod=cats&id=139 Тут просто есть риск банальной придирки от проверяющих инстанций... С учетом растущих цен на бензин и соляру... Я бы и рекомендовал бы эти самые газовые (или газодизель). Причем именно китай, однозначно. Шангли, конечно не самая крутая фирма если смотреть на качество деталей и сборки, например с японцами их сравнивать тяжело, но за свои деньги имхо даже лучше. Только в Ульяновске их нет, кажется.
  8. вилочные погрузчики наверное?.. А вам какие нужны - электрические, бензиновые?. Например если склад какой-то химической или взрывоопасной, воспламеняющейся херни то по пожарной безопасности вам голову снимут за бензиновые.
  9. Спасибо за советы. Попробую.
  10. Всем спасибо за консультацию) Поезда прошла хорошо. Останавливался в Ра - вышло за номер 1200. Я всем доволен. Ехал на своей машине через Канаш - все там окей.
  11. Квартиры как правило дороже, в том-то и проблема что я еду один, а в хостелах не особо хочется селится... А на сколько тогда там по минимуму рассчитывать?..
  12. мне не нравится запах ароматизаторов машине вообще.
  13. Почему Россия спивается?

    я не спиваюсь.
  14. имхо - нафиг не нужны эти приложения, разве что поиграться.)