fishman

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О fishman

  • Звание
  1. disp, я не быдло, я просто ушлый - яйца могу прищемить на раз, особенно тем, кто их подставляет. АббА, молодежь, к сожалению, не очень активна. Большинство активных уехало делать карьеру. Возрастные за 45 - это лицо Ульска сейчас - они задают вектор.
  2. Ну прям мало хороших, я вот пару месяцев назад приехал в Ульск, по бизнесу пришлось общаться с людьми с определенным достатком... Быдло в основном, невоспитанное, уеб^щное быдло. Кто бизнес в городе делает... ужос...
  3. Всё достаточно просто. Есть квартира стоимостью 1,3 млн. Первоначальный взнос 30% это 390 тысяч, т.е. имея 240 тысяч можно взять квартиру. Если под 11% на 20 лет, то каждый месяц придется платить около 9 тысяч в месяц. Нормальная помощь, лучше чем ничего.
  4. Город был в ГОРАЗДО более ужасном состоянии лет 7-8 назад. Тогда от дорог было одно название, сейчас худо-бедно проехать можно. Хотя буквально 2 недели назад я порвал колесо на подводной дыре )) Дорожное полотно в Ульске одно из худших в России.
  5. Мой выбор: Из взрослых - Бобылева Люба Юная - Матренина Катя Мини - Бирюкова Лиза но экспонаты разумеется лучше смотреть вживую... там формы нужно оценивать )) кто жюри?