Konkonov

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Konkonov

  • Звание
  1. Plastika

    Полная версия выступления группы на главной сцене фестиваля "Нашествие-2011" Премьера песни "Бригантины" в рамках проекта "Russian coustic"
  2. Plastika

  3. Plastika

    rtist: Plastika Title Of lbum: Воздух Year Of Release: 2011 Label: Velvet Music Genre: alternative rock, power-pop, rap Format: MP3 Quality: 320 kbps I 44.1 Khz I Joint Stereo Total Time: 08 min 20 sec Total Size: 17,8 mb Сингл «Воздух» получился удивительно лёгким и сильно отличающимся – и тематически и стилистически – от всего того, что делали музыканты ранее. Песня получилась лёгкой – но не легковесной, светлой – но не приторной, простой – но не бездумной. В ней есть место и грусти, и радости, и спокойствию, и эмоциональному взрыву. Её направление – будущее, её герой смотрит на мир широко открытыми глазами. Стоит заметить, что это третий релиз коллектива за последние полгода - наряду с макси-синглом «Авиация» и полновесным дебютным альбомом «PL STИКА» Трек-лист 01. Воздух 02. Карфаген Скачать Воздух: http://ifolder.ru/21146535 http://kaplansky.su
  4. Plastika

    Новый клип группы на песню с только что вышедшей пластинки. Сегодня содержание этой композиции становится все более актуальным. Особенно в свете всевозможного беспредела власти, распила бабла, транснефти и прочих бесчинств.
  5. Plastika

    У них, кстати довольно обширная дискография. Если есть желание ознакомиться поплотнее - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2098861
  6. Plastika

    PL STIK – это довольно уникальное явление на современной рок-сцене постсоветского пространства. На ее музыку повлияли The Beatles, Nirvana, Smashing Pumpkins, Radiohead, Tequilajazz, Manic Street Preachers, Unkle, rchive, поэзия Бродского, Высоцкого, книги Стругацких, Достоевского, «Молох» Станислава Лема, «Маятник Фуко» Умберто Эко, «Закат Европы» Освальда Шпенглера, и шедевры советского кинематографа. Plastika – это эксперимент по проведению эсперимента над экспериментом. Музыка группы сливается из разных форм – гитарного рока, уходящего корнями в grunge 90-х, разнообразной электроники, от электро до трип-хопа и нойза, и скрепленная поп-структурыой построения композиций. Каждая песня Plastikи – это маленькое исследование на тему истории, антропологии, социума, культуры, философии, эмоциональной сферы и проблем «маленького» человека в огромном бездушном мире, и будущего всего человечества. Тексты песен группы одновременно сложны, но в то же время просты и интересны. В них множество аллюзий, скрытых цитат и гиперссылок. Plastika – участник фестиваля «Нашествие 2010». Финалист R MP 2009 в номинации “Underground Uct”, а также участник «Парного Прогона» на канале А1. Клип группы на композицию «Дождь» ротируется на том же канале. Группа является победителем проекта «Народный Продюсер» на радио-Маяк. Последний релиз группы – это Макси сингл «Авиация». Он вышел весной 2010 года. Этот релиз – лишь верхушка айсберга весьма и весьма обширного творчества проекта. Скачать сингл full version - http://ifolder.ru/17626962 Скачать сингл light version - http://ifolder.ru/17627015 Ближайший полноформатный альбом PL STIK выйдет уже очень скоро - в ноябре 2010 года. Больше информации о PL STIK здесь: http://www.myspace.com/plastikaproject http://vkontakte.ru/club2261971 http://www.youtube.com/plastikaproject http://www.facebook.com/pages/PL STIK /201905160430?ref=sgm http://www.lastfm.ru/music/Plastika http://twitter.com/plastikaband клип на песню «Свобода выбора» с будущей пластинки. выступление на Underground Uct http://www.youtube.com/watch?v=qcrXOxmPcn официальное видео на песню «Дождь» официальное видео на песню «Страшно» http://www.youtube.com/watch?v=xE_sSq_9b2 & фрагмент выступления на фестивале Нашествие – 2010 абсолютно новая композиция «Закладки». Акустическая версия.