lexx_ter

Форумчанин
  • Количество публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя lexx_ter

  1. посоветуйте, где в ульяновске можно недорого и нормально сделать химчистку салона - ну и если вдруг знаете - то сколько оно будет стоить? салон кожа, машина - ситроен с5 (д-класс)
  2. зато бордюрчики делають а дороги бывают и хуже - хотя и редко. вот например если кто ездил по ульяновск-москва по м5, наверно знают такое село на р-180 как торбеево...вот где жесть, все буквы капсом, ульяновские дороги курят в сторонке...
  3. Осторожно ГИБДД

    1. конечно лучше. но нереально. ездить, соблюдая все правила - это некий недостижимый идеал, к которому надо стремиться, но...как то не всегда получается. 2. гораздо дольше? я вообще то так и думал - год хранится, потом истекает срок лишения - и информация удаляется. 3. а, б, в - это надо - а - отправить материал судебным приставам, б - судебным приставам меня найти - чтобы начать трясти деньги, в - найти у меня имущество, которое можно описать, или зарплату, с которой можно вычитать... (я рассматриваю именно частный случай - себя, а не отработанную практику вообще) 4. я им квитанцию должен принести? разве? повторный штраф - 100% от суммы первого - также можно не платить, вот 15 суток - это, конечно, серьезно...но - а оно кому то надо? 5. на те же самые 12 месяцев? ну и не больно то и хотелось ) в конце-концов - если уж так припрет съездить - то можно за последний год и заплатить штрафы... ставил на учет машину - при этом проверяют штрафы - ни одного не увидели, хотя есть, есть...несовершенна у гибдд база по штрафам...
  4. Осторожно ГИБДД

    все равно все места не запомнишь. да и смысла нет запоминать - проще запомнить те пункты в пдд, за которые права отбирают, и никогда их не нарушать. остальное, где денежные штрафы - пофиг, через год они сгорают, а искать из за нескольких сотен рублей никто не будет.
  5. верю. ех, а на баше и айтихаппенс читал истории про красивых блондинок, которые линукс ставят, и кде под фрибсд патчат...врут наверно. или это...из области сексуальных фантазий...вот есть же в секс-шопах костюмы медсестры и горничной, буду теперь ждать, когда появиться костюм монтажницы лвс ))) или сисадминши - свитер как у джерри халивел в клипе "коллинг" и накладная борода
  6. а последняя запись в блоге? "моя космограмма"!!! я хуею, дорогая редакция, пишет нам 12-тилетняя машенька...спорим на пиво, что когда комп не включается, она его нежно гладит и уговаривает включиться и поработать???
  7. Vlad, да и не хочу, честно говоря, ее слушать вживую. у меня психика нежная, хрупкая и легкоранимая, поэтому мне нравится читать инструкции, желательно с картинками - нажмите сюда, поверните здесь - а не слушать красивые слова о том что жить стало лучше, жить стало веселей, а скоро будет еще лучшей и веселей, а потом еще и еще...
  8. мда...мрак. зато почитал блог опенышевой. много смеялся. "К знатокам себя не отношу.", "Я смотрю на информатизацию немного не так ,как айтишники. Я не технарь и не стыжусь в этом признаться." - министр, который нихрена не разбирается в направлении, которое он курирует, и гордиться этим - это вообще нормально?
  9. женщина-айтишник...наверно я слишком консервативен - но мне хорошие айтишницы не попадались...слышал что такие бывают, но сам не встречал. а уж министр айти...бррр, ужоснах.
  10. макдональдс ) бургерами торгуют - значит торговая, а уж про то что крупная наверно никто спорить не будет )))
  11. я, до того как женился, регулярно питался в маке - недорого и нажористо - идиотом себя не считаю...
  12. вот такая вот елочка :)

    спасибо!
  13. вот такая вот елочка :)

    собственно, сабж
  14. вот такая вот елочка :)

    да, художники у них... Но более чем вероятно, что через двести лет эту собачку - без ног и с обломанным хвостом - откуда-нибудь выкопают, продадут за старый фарфор и поставят под стекло. И люди будут ходить вокруг и восторгаться ею, удивляясь теплой окраске носа, и гадать, каков был утраченный кончик ее хвоста. Мы в наше время не сознаем прелести этой собачки. Мы слишком привыкли к ней. Она подобна закату солнца и звездам, - красота их не поражает нас, потому что наши глаза уже давно к ней пригляделись. Так и с этой фарфоровой собачкой. В 2288 году люди будут приходить от нее в восторг. Производство таких собачек станет к тому времени забытым искусством. Наши потомки будут ломать себе голову над тем, как мы ее сделали. Нас будут с нежностью называть "великими мастерами, которые жили в девятнадцатом веке и делали таких фарфоровых собачек". Узор, который наша старшая дочь вышила в школе, получит название "гобелена эпохи Виктории" и будет цениться очень дорого. Синие с белым кружки из придорожных трактиров, щербатые и потрескавшиеся, будут усердно разыскивать и продавать на вес золота: богатые люди будут пить из них крюшон. Японские туристы бросятся скупать все сохранившиеся от разрушения "подарки из Рамсгета" и "сувениры из Маргета" и увезут их в Токио как старинные английские редкости. джером к. джером "трое в одной лодке, не считая собаки"
  15. цой кочегаром работал...а шварценеггер - как раз таки дворником - хотя вот тут я настаивать не буду, возможно это из серии легенд
  16. вот такая вот елочка :)

    http://get.adobe.com/reader/ - бесплатная программа. (Добавление) ужс какой....управление делами президента могло бы и что то покрасивее накреативить...
  17. конечно не соглашусь. нафик я буду бесплатно работать? есть специально обученные люди, которые получают зарплату в том числе и из моих налогов, специально закупленная техника - купленная опять же на деньги, которые в том числе и я заплатил в виде налогов. вот пусть они и чистят город. если всего этого нет - то какие мои то проблемы, почему я должен ходить на всякие неоплачиваемые субботники?
  18. вот такая вот елочка :)

    это какая программа не работает?
  19. ну вот. даже трамваев не будет :)/>
  20. ну, цена - это тоже один из аргументов "нравиться-не нравиться". мне, например, очень нравится еда в ресторане "персона грата", но совсем не нравятся их цены.
  21. вот такая вот елочка :)

    а я не нашел на их сайте тоже хочу такие же штуки клеить...
  22. On-line TV

    у алл-радио некачественные потоки?
  23. ммм...*ушел фантазировать на тему, что под занавес сделает гейша...
  24. ну многим же нравится, иначе сеть бы не развивалась. если развивается - значит есть потребность в маках.
  25. я тут в какой то теме читал то мэрия закупила трамваев на 600 миллионов...будем ездить на трамваях, дамы и господа! сколько там сейчас проезд то стоит?