Сарбиназ

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Сарбиназ

  • Звание
  1. Раненный голубь

    спасибо всем за ответы и внимание!!!! Автовокзал рядом, попробую сходить туда,может приютят
  2. Раненный голубь

    Можно конечно,но муж против будет,пока конечно ждёт решения проблемы,молчит. Да и я как то равнодушна к птицам...за ней ведь уход нужен какой никакой,А зимой она замерзнет на балконе.Всё таки я не оставлю надежды что найдется человек который за какую то плату заберёт его,пристроит куда нибудь.....Конечно очень печально всё это
  3. Раненный голубь

    Помогите пожалуйста,подскажите.Как мне быть? подобрала голубя с оторванным крылом(мальчишки отморозки беспризорники сделали это) У него шла кровь,за неделю он оправился,ест...Живёт у меня на балконе. по многим причинам больше не могу его держать дома(кошка кидается на окно ,увидела его) ветеринары усыпить его не хотят(готова была грех на душу взять) мотивируют тем что птица не болеет,хоть и калека.выпускать на улицу нет смысла-съедят.летать он не может. Звонила в "дыхание земли",думала натуралисты возьмут,но в редакции сказали что Натуралисты отдадут его на съедение Хищным птица,и не связали меня с ними. что теперь делать?
  4. Детское пособие

    Муж слышал что Детское пособие увеличивают до 1500 р. правда ли это??? ребёнку почти 4 года,не оформляла даже(из-за 120р что то не стала) Кто располагает информацией,поделитесь пожалуйста.