LyaMyrr

Форумчанин
  • Количество публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О LyaMyrr

  • Звание
  1. Неплохой был конкурс, жаль, что он так и не нашел широкого отклика среди посетителей сайта...
  2. Есть кафе, где разделены зоны для курящих и некурящих, но зачастую в некурящий зал всё равно затягивает этот запах из курящей зоны...Вот это очень неприятно!
  3. "Бондюэль" - вне конкуренции. Иногда покупаю "Фрау Марта" ниче так и цена доступная!
  4. Соки

    "Любимый" - вобще не сок на вкус, а напоминает что-то типа разводных напитков "Юппи". Конечно, такие соки как "Рич", "Я" и "J7" гораздо лучше и вкуснее, но они и дороже. Нам нравится "Золотая Русь" виноградный. Вот это сок!!!
  5. Если хочется пиццы, мы покупаем ее в "Соренто", в основном на вынос. Берем целую пиццу с мужем на двоих.
  6. Прикольно, конкурс изначально назывался "Зимняя сказка 2010", а в награждении заявлено "Зимняя сказка-2011"...
  7. Мне кажется, в политеховской столовой дороговато!По сравнению, например, с УлГУ.
  8. Клуб любителей покушать)

    Да, столовая УлГУ замечательная!Всё очень вкусно, а пирожные... С ностальгией по улгушной столовке вспоминаю студенческие годы!
  9. Очень простенький десерт. Чернослив без косточек промыть, внутрь положить грецкие орехи, залить всё сгущёнкой!Очень вкусно!
  10. Салат "Наслаждение" Выложить слоями: отварное филе курочки, консервированные ананасы, сыр, варёное яйцо, измельчёные грецкие орехи, майонез. Так парочку-тройку раз. Сверху украсить кусочками ананаса и орехами.
  11. Салат "Роща" Состав: (количество брала на глаз) свежие помидоры свежие огрурцы шапминьоны мясо (по рецепту шла свинина, у меня была говядина) лук репчатый зелень майонез кетчуп "Татарский" со специями (в магазине такого не нашла, взяла обычный и добавила травы для салатов). Приготовление: Мясо режем тоненькими полосочками и обжариваем с луком, порезанным полукольцами. Помидоры режем кубиками, огурцы соломкой. Шампиньоны обжариваем. Раскладываем на плоскую круглую тарелку кучками помидоры, огурцы, мясо с луком, шапминьоны, у меня получилось по 2 кучки каждого составляющего. В центр круга выкладываем соус из майонеза и 3-х столовых ложек кетчупа, посыпаем соус зеленью. Ставим на стол в таком види и смешиваем все ингредиенты на глазах у гостей. Очень вкусный салат, на дне рождения мужа его съели первым.
  12. Что-то у меня совсем нет никакого мнения об этом кафе, я как-то к нему равнодушно отношусь. Заходим туда изредка. Ну а вобщем-то местечко неплохое.
  13. А мне вчера очень повезло! В то время, как люди стояли почти по часу на остановках и не могли уехать после работы, я села в маршрутку сразу, как пришла на остановку. Она появилась откуда-то почти пустая, доехали без пробок... С ума сойти!
  14. Доброе время суток!Уточните, пожалуйста, анкету нужно заполнять именно 15 января? Или до 15-го?Или?.. И как быть с несовпадениями вопросов и ответов, которые получаются при сохранении анкеты?
  15. Добрый вечер!А у меня родился такой вопрос:в конкурсе первоначально подразумевалось два этапа, сначала "лед", потом "сказка". Большинство участниц так и выклыдывали фото, осенью - по первой теме, с первым снегом - по второй. Но вот сейчас, когда конкурс подходит к завершению, появляются участницы, которые в первом туре участия не принимали...Вопрос: шансы у всех равны?