Net

Форумчанин
  • Количество публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Net

  1. Содомия скоро погубит страну. В думу на рассмотрение внесен т.н. гендерный закон. Суть: любой человек мужского или женского пола в паспорте может написать свой пол, не как он рожден, а как ему хочется, т.е. мужик может жить с мужиком законно и т.д. и т.п. Евросоюз в восторге.
  2. Андрей Кочергин — писатель, создатель русской школы карате Кои Но Такинобори Рю, православный христианин о Pussy Riot (более-мение приличный перевод на русский: прошмантовки, бешеные влагалища).
  3. Они сами хотели сесть, и хорошо будет что посадят. А если бы исполнили эти безобидные действия в храме другой религии, то думаю и судить некого бы было. И никто не квакнул бы.
  4. А сейчас мы это и наблюдаем. Практически все моральные и нравственные устои уже разрушены. Сейчас в порядке вещей убить своего ребенка, "заказать" родителей и тд. и т.п. Так что подрастающее поколение к реализации этого проекта практически готово. Молодежь не хочет работать, удовольствие - любой ценой, семья, дети - обуза.
  5. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять: в случае полной реализации этого горе-проекта от России должна остаться горстка биороботов, управляемых из «единого информационного центра». Вот оно — воплощение мечты Адольфа Гитлера. Но даже если этот проект будет реализован лишь частично, это грандиозный удар по детям, семье, образованию и демографии. Разработчики проекта прекрасно понимают, что разрушив семью и школу, они окончательно развалят нашу многострадальную страну.
  6. В 2010 году в Пекине на всемирной выставке "Экспо 2010" Россией офиициально был представлен форсайт-проект "Детство 2030". Созатели этого проекта, не скрывая говорят, что семья изжила себя как общественный институт, и к 2030 году, семью нужно уничтожить. В сети есть ролики, где презентуют эту прогрграмму. Кому интересно, могут набрать в поисковике "детство 2030". Так что - это реальность.
  7. снизаходит - это что за новое слово? Грамотнее нужно быть.
  8. РПЦ vs Здравый Смысл

    Уважаемый Уленшпигель если такая ненависть к попам и РПЦ, ты предложи депутатам, чтоб они приняли закон по которому всех, нас, православных вешали на фонарных столбах. Тогда вам легче будет наверное .
  9. Не пить можно. Только все эти бабушки и дедушки, маги и пр. от лукавого. Да, возможно после их заклинаний человек может и не пить, но это временно. И еще. Молитва - это не заклинание. Если молитва воспринимается как заклинание шаманское, то только хуже будет.
  10. У наркоманов и пидарасов тоже есть права. Эти борцы съездили бы лучше в интернат для детей инвалидов, и посмотрели бы на детей, которых зачали в пьяном угаре. Может пылу бы и поубавилось.
  11. "Началась борьба за снятие ограничения на продажу алкоголя" Больше делать нечего людям, как бороться за продажу алкоголя? Значит вопрос употребления алкоголя на первом месте. Сразу видно в чем смысл существования :)/>. Нажраться и сдохнуть.
  12. Сразу видно в чем смысл существования :)/>. Нажраться и сдохнуть.
  13. В том-то и дело, что работать не хотят :)/>. Совсем не хотят. Желательно все нахалявку :)/>.
  14. А с другой стороны, современная молодежь уже запрограмированна на "кормушку". С детского сада уже это идет. Про школу уже молчу. Фурсенко и иже с ним ЕГЭ продавили. Учат не критически мыслить и оценивать события, а просто угадывать ответы на поставленные вопросы. Вот и получается: большинство молодежи некчмные потребители, для них главное "хлеба и зрелищ". К сожалению на большее она (современная молодежь) не способна.
  15. Да, дожили... Теперь образование только для очень богатых. А безграмотными холопами управлять легче. Дадут пивка и водки, и холоп рад будет. Слуги народа заранее позаботились о своих чадах :)/>. Хорошее образование только им.
  16. И в ком месте это написано?
  17. Опять у нас в два раза увеличится количество миллионеров, а простой люд попросят подтянуть пояса, кризис....
  18. Мат - сквернословие. Словарь Даля: СКВЕРНА - ж. сквер м. вост. мерзость, гадость, пакость, касть, все гнусное, противное, отвратительное, непотребное, что мерзит плотски и духовно; нечистота, грязь и гниль, тление, мертвечина, извержения, кал; смрад, вонь; непотребство, разврат, нравственное растление; все богопротивное. не признающие брака пребывают в скверне. очистим себе от всякия скверны плоти и духа. коринф. скверну природную очищают вода и огонь, скверну духовную - покаяние. скверный, мерзкий или гадкий, гнусный, поганый, кастной, пакостный и пр. -ность, скверна, как свойство, качество. скверно, нареч. говор. вообще вм. дурно, плохо, негодно. сквернить что, осквернять, гадить, пакостить, поганить, кастить; | *поругать, бесчестить, кощунствовать. не сквернит в уста, а сквернит из уст. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. дело помышлением сквернится. не сквернись суесловием, не оскверняйся. сквернение, действ. по глаг. сквернитель, -ница, осквернятель. сквернеть, становиться, делаться постепенно все сквернее, хуже или гаже. отлучити между вещми святыми и сквернавыми, левит сквернавец, -вица, или сквернавка, скверница, мерзавец, негодяй, гнусный, подлый ЧЕЛОВЕК, пакостник; распутная женщина. нет на свете такого мерзавца, который бы не нашел своей сквернавки. сквернодей, -дейца об. -дейка ж. распутник, распутница. сквернодейство, распутство, разврат. сквернословить, вести непристойные, зазорные, постыдные речи; срамно, похабно ругаться. -ся, страдат. -словие, срамословие; -словный, к сему относящ. сквернослов, -вец, -вка, срамослов, или буеслов, поругатель, кощун. акающие русаки (ряз. тул. орл. кур. тамб. и пр.) первые сквернословы; в окающем говоре (сев.-вост.) такого сквернословия не услышишь. скверностяжание, преступное, греховное обогащение.
  19. К сожалению подавляющему большинству родителей на это глубоко наплевать. Общество спит глубоким болезненным сном. Это как в русской сказке: "Что воля, что неволя, все одно..." У людей не осталось никакой веры ни во что.
  20. Несомненно образование будет платным. Более того, оно будет доступно исключительно для людей очень богатых и для людей, которые у власти. Для остального же быдла, будетет достаточно начального образования, чтоб могли написать печатными буквами свое имя или цифрами свой номер. Для этого и проводят реформу. Результаты можно видеть по ящику.
  21. Без сомнения . Была сверху команда: "Создать фронт" - создали... А где же вы раньше были, до приказа, борцы за народ? Т.н. "Народный фронт" - это такой ход политичекий. Ну, кто понаглее, тот и во власть прорвется с помощью этого "фронта".
  22. Да, что Гитлер не доделал, доделал фурсенко и иже с ним. По большому счету - это подрыв национальной безопасности России. А с другой стороны малолетки будут очень рады: хочу учусь, хочу не учусь. Одни права, и никаких обязанностей, красота. Самое главное - развлекуха во всех ее формах. Да, России точно конец пришел....
  23. Он (С. М. )по ящику заявил, что унас инфляция за январь не более 2,5 %. Ну что тут говорить?