Net

Форумчанин
  • Количество публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

2 подписчика

О Net

  • Звание
  1. Содомия скоро погубит страну. В думу на рассмотрение внесен т.н. гендерный закон. Суть: любой человек мужского или женского пола в паспорте может написать свой пол, не как он рожден, а как ему хочется, т.е. мужик может жить с мужиком законно и т.д. и т.п. Евросоюз в восторге.
  2. Андрей Кочергин — писатель, создатель русской школы карате Кои Но Такинобори Рю, православный христианин о Pussy Riot (более-мение приличный перевод на русский: прошмантовки, бешеные влагалища).
  3. Они сами хотели сесть, и хорошо будет что посадят. А если бы исполнили эти безобидные действия в храме другой религии, то думаю и судить некого бы было. И никто не квакнул бы.
  4. А сейчас мы это и наблюдаем. Практически все моральные и нравственные устои уже разрушены. Сейчас в порядке вещей убить своего ребенка, "заказать" родителей и тд. и т.п. Так что подрастающее поколение к реализации этого проекта практически готово. Молодежь не хочет работать, удовольствие - любой ценой, семья, дети - обуза.
  5. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять: в случае полной реализации этого горе-проекта от России должна остаться горстка биороботов, управляемых из «единого информационного центра». Вот оно — воплощение мечты Адольфа Гитлера. Но даже если этот проект будет реализован лишь частично, это грандиозный удар по детям, семье, образованию и демографии. Разработчики проекта прекрасно понимают, что разрушив семью и школу, они окончательно развалят нашу многострадальную страну.
  6. В 2010 году в Пекине на всемирной выставке "Экспо 2010" Россией офиициально был представлен форсайт-проект "Детство 2030". Созатели этого проекта, не скрывая говорят, что семья изжила себя как общественный институт, и к 2030 году, семью нужно уничтожить. В сети есть ролики, где презентуют эту прогрграмму. Кому интересно, могут набрать в поисковике "детство 2030". Так что - это реальность.
  7. снизаходит - это что за новое слово? Грамотнее нужно быть.
  8. РПЦ vs Здравый Смысл

    Уважаемый Уленшпигель если такая ненависть к попам и РПЦ, ты предложи депутатам, чтоб они приняли закон по которому всех, нас, православных вешали на фонарных столбах. Тогда вам легче будет наверное .
  9. Не пить можно. Только все эти бабушки и дедушки, маги и пр. от лукавого. Да, возможно после их заклинаний человек может и не пить, но это временно. И еще. Молитва - это не заклинание. Если молитва воспринимается как заклинание шаманское, то только хуже будет.
  10. У наркоманов и пидарасов тоже есть права. Эти борцы съездили бы лучше в интернат для детей инвалидов, и посмотрели бы на детей, которых зачали в пьяном угаре. Может пылу бы и поубавилось.
  11. "Началась борьба за снятие ограничения на продажу алкоголя" Больше делать нечего людям, как бороться за продажу алкоголя? Значит вопрос употребления алкоголя на первом месте. Сразу видно в чем смысл существования :)/>. Нажраться и сдохнуть.
  12. Сразу видно в чем смысл существования :)/>. Нажраться и сдохнуть.
  13. В том-то и дело, что работать не хотят :)/>. Совсем не хотят. Желательно все нахалявку :)/>.