Zakonnik

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Zakonnik

  • Звание
  1. А что, правда в Ульяновске на днях транспортный коллапс был? Даже уазики с завода не отправляли. Когда это было и как сейчас?
  2. Думаю, ажиотаж сейчас вокруг Спорта. Обычный патр по идее должен упасть, особенно к концу года. Эх, скорее бы конец года что ли...
  3. Кстати, по поводу "военных" мостов (от Барса). Есть сравнение на уазбуке, так вот себе бы я не стал ставить, из-за шумности. Да и в грязи не каждый день собираюсь ездить.
  4. F Что за мосты такие? Есть ссылки? А Патриот спорт не рассматриваешь? Сдаётся мне, что он "козлит" как 469-ый,Ю а длиннобазный Патриот наоборот съедает ямы.
  5. конечно не стоит, вот и интересуют "акции" ;-)
  6. Если не сложно, спроси ещё раз. А то он, видимо, птица гордая, ты спросил, а он забИл. В сбыте, конечно, можно попытать, но это не то...
  7. Так есть информация или нет? Кто из вас "медленный газ"?
  8. Да, если не затруднит. Заранее спасибо!
  9. 355 вот это была сладкая цена. НО х...н с ним, я бы и за 405 взял, если выкинуть стоимость сдаваемого авто. В общем, моё мнение, что патриот должен стоить 420 максимум, а укороченный - 350.
  10. Ну а на самом Уазе скидки вообще когда обычно бывают? Или есть какие-то схемы покупки по более низкой цене, чем указана на сайте? Очевидно, что даже на самом заводе поняли, что 490 - это задранный ценник - но не смогли ничего лучше придумать, как выпустить укороченный Патриот, за 420. Маркетологи х...вы, неужели себестоимость патриота такова, что он стоит поллимона...
  11. Что-то тишина. Все такие общительные... Карочи, сам узнал. Программа была, но уже закончилась. Патриот за 355 тыс. можно было купить. Интересно, кто его после этого за 490 будет покупать! Логично предположить, что все будут ждать аналогичных скидок... или брать б/у иномарку.
  12. Уважаемые форумчане! В начале года была новость о том, что Соллерс и правительство Ульяновской области в сумме давали скидку при покупке уазика 150 тыс. при условии, что приобретается здесь же и сдаётся старый автомобиль. Сейчас эта программа ещё работает? Если да, то есть желающие продать уазик 2000 года или старее скажем, за 50 тыс? Главное условие - чтобы подходил под прорамму утилизации. И купить Патриота для меня.