Fashion Drive

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Fashion Drive

  • Звание
  1. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Мы по прежнему работаем, изготавливаем товары на заказ. Не за горами Новый Год, спешите сделать приятный подарок близким людям! Скоро будут очень интересные акции и бонусы, об этом мы сообщим заранее. Все вопросы и предложения принимаются на questions@drive-fashion.ru
  2. Мы продолжаем работать над расширением ассортимента, будем рады принять любые пожелания и конструктивную критику. Внимание!
  3. Добрый день, уважаемые форумчане! Мы рады представить вам новый интересный интернет-магазин автомобильной атрибутики и подарков для автолюбителей - Fashion Drive. У нас вы найдете футболки и толстовки с логотипами автомобильных брендов, а также кружки, сумки, кепки и многое другое. Кроме этого в нашем магазине богатый ассортимент подарков и сувениров известных автомобильных сообществ и конечно же вашего любимого автомобиля – коврики для мыши, мозаики, брелки, флешки, значки, кейсы для CD дисков, все остальное вы найдете на сайте в соответствующих разделах. Если на сайте нет необходимого вам товара, то вы можете воспользоваться конструктором товаров и абсолютно самостоятельно создать уникальный и неповторимый дизайн или изменить имеющийся товар, который придется вам по душе. Так же если вы хотите заказать изготовление уникального товара вы всегда можете обратиться и сделать заказ, воспользовавшись формой контактов. Предложения и пожелания принимаются туда же. Без сомнения, для любого автолюбителя футболка с логотипом любимой марки авто станет приятным подарком. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы в этой теме.