Fantom77

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Fantom77

  • Звание
  1. Спасибо всем кто проявил интерес к моей просьбе о помощи и хотел помочь, данная помощь уже не требуется т.к. я уже нашёл данный фильм,если кому интересно то он называется " Приключения няни " 1987г.
  2. Большое спасибо за ответ и предупреждение по поводу SP2. Есть чистая SP3 без дополнений и новоротов 2003г буду её ставить.
  3. То есть я хочу подготовить жесткий диск для чистой установки
  4. Цифры - это год выпуска системы. Я пытаюсь переустановить винду с SP3(2009г) на родную которая изначально была SP2. С запуском компа он отказывается ставить старую систему, а при открытии диска и установки он не показывает функцию форматирования диска и ставит по верх существующей новую то есть получается две винды
  5. Помогите пожалуйста как переустановить Windows с новой версии на старую так чтобы от новой и следа не осталось ( пример: sp3 на sp2 или 2009г на 2003г)
  6. Помогите найти фильм или хотя бы подскажите как он называется если кто знает. Как я помню там родители собираясь на вечеринку пригласили няню старшеклассницу, что бы та посидела с их детьми: девочкой лет 6 - 8 ( фанатка викингов и ходила в шлеме как у Астерикса), парнем лет 13 - 15 и другом парня примерно того же возраста. Но не помню по какой причине они вчетвером поехали вечером на машине и машина сломалась, их подобрал эвакуатор и привез в мастерскую, там один из парней нашел журнал PlayBoy и так сказать приватизировал его, а в этом журнале были сделаны бандитами какие то важные записи и когда бандиты узнали о пропаже журнала они устроили за ними погоню. Фильм где то 80 - 90х годов.
  7. Большое спасибо за информацию
  8. Большое спасибо за ответ
  9. Какая веб камера лучше и где в Ульяновске её можно купить. В разумных пределах цены где то в районе 500 - 2000 руб.