Kotika

Друзья
  • Количество публикаций

    1 045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kotika

  1. всем привет! создаю новую темку давайте обсудим, кому место на кухне? так же предлагаю поговорить на тему кто лучше готовит: мужчина или женщина? сразу скажу, у меня мнение еще не определенное, так как я одна дома кухарю, а встретить мужчину, умеющего готовить, так и не получилось так что я не могу сказать, что женщина лучше, ведь мужчину в деле то я не видела
  2. Уфология

    Уфология (от англ. Ufology) — деятельность по сбору и анализу сообщений о наблюдениях неопознанных летающих объектов. (Википендия) предлагаю общаться исключительно об НЛО
  3. всем привет! сегодня муж предложил мне наконец-то купить подарок на прошедшее 8 марта выбор стоит между Хлебопечкой и Посудомоечной машиной. и то и другое мне надо, а чему отдать предпочтение даже не знаю а Вы какой техникой пользуетесь на кухне? поговорим?
  4. всем привет! в скором времени предстоит отдавать ребенка в детсад. кто уже водит свое чадо в детсад ж/д района, откликнитесь! интересует название детсада, месторасположение, плюсы и минусы.
  5. Наши питомцы :)

    привет! очередная темка от меня давайте поговорим о наших питомцах у моих родителей есть собачка и кот, у нас с мужем кот. а у вас? хочу показать вам нашу красавицу Бернский Зиненхунд, по кличке Рэмми
  6. когда тебе 2-5 лет, ты разбиваешь любимую вазу мамы, но к теме отношение "..ну это ведь ребенок еще.." когда тебе 20-25 лет, ты разбиваешь любимую вазу мамы - получаешь в ответ "....ты уже не ребенок..." так вот вопрос: когда ребенок перестает быть "ребенком"? где эта граница? от каких факторов зависит приближение статуса "уже не ребенок"? поговорим?
  7. С Днем Рождения, Kotika!

  8. С Днем Рождения, Kotika!

  9. привет всем! создаю новую тему в разделе предложений предлагаю пользователям писАть свои предложения по развитию форума. пишем что нравится на данный момент на форуме, что НЕ нравится. чего на Ваш взгляд НЕ хватает. а чего слишком много и т.д. думаю, что мы все заинтересованы в том, чтобы форум рос и наполнялся новыми активными жителями. ну, кто со мной?
  10. С Днем Рождения, Kotika!

    1. Neit

      С днем рожденья!!!

      Оставайся такой же и дальше :-)

    2. Юрий

      Поздравляем с Днем Рождения!!!)

    3. Юрий

      Поздравляем с Днем Рождения!!!)

  11. http://www.youtube.com/watch?v=yROtOcIna3A&feature=player_embedded
  12. Neit,гамаюсь ))) но я отслеживаю темы
  13. надеюсь я не повторяюсь и ЭТО новая инфа для форума... короче вот ссыль http://ruskline.ru/analitika/2011/02/08/forsajtproekt_detstvo_2030/ предлагаю почитать и обсудить.. у меня, как у матери, волосы на голове дыбом встали... надеюсь, что это утка....
  14. harm,пошла смотреть.... внешне или больше поведением? ))))))
  15. взято с сайта Мое поколение в Красноярске
  16. ,Ювенальная Юстиция уже есть.... НАНО-ткхнологии уже вводятся.... (понятно, что внедрить в эти НАНО можно все что угодно)... и т.д.
  17. ,твоими молитвами (с) ОООчень надеюсь, что ты прав...
  18. автолюбитель73,о том и речь.. фашизм.... Гитлер хотя бы своих не трогал.... на вопрос, зачем это нужно правящей партии, ответ прост! а чтобы электорат был послушным!
  19. читала как то в Инете, что планирую ввести ЭКО, типа для всех, типа чтобы было подконтрольно...
  20. КУРИЛКА

    Neit,позвони в билайн и сообщи о случае, они сами тебя отключат
  21. в кратце, как я поняла: 1. родители и учителя - ЗЛО 2. если у тебя как у родителя нет диплома о том, что ты умеешь воспитывать - у тебя заберут ребенка в "город, дружественный ребенку" 3. в этом ГДР ребенка будут учить "моделисты" - сектанты, которые будут выявлять "к чему ребенок склонен" и будут развивать только это (читать Азазель, там о подобном писалось) 4. к 2025 году ребенку будут вживлять чип, содержащий нужную ему инфу (кто считает, что нужно ребенку, а что нет, никто не пишет) 5. ребенка с малых лет будут обучать противостоять родителю - зачем он должен мыть посуду? ему разве за это платят? и т.д. 6. ребенку позволяют попробовать ВСЕ и САМОМУ делать выбор, а надо ему ли это? (а как же наркотики?) и т.д.
  22. ,ссылка рабочая, только что проверила. попробуй еще раз пни
  23. Непознанное

    ну вот, отредактировать не могу.. так что пишу отдельным постом.. я все об озере.. Восток – это не просто озеро, а уникальная водная система, изолированная от земной атмосферы и биосферы поверхности на срок в 15 млн. лет. Располагается оно прямо под российской станцией, и его обнаружили только в 1964 году. Вода в озере теплая, что дает надежду на существовании в ней уникальных видом микробов. Российские ученые практически сразу начали буровые работы, но в 1996 году из-за давления международного сообщества пришлось прекратить работу. Она была приостановлена до момента разработки технологий, которые свели бы к минимуму опасность загрязнения вод озера.
  24. Непознанное

    приветик! новой темке быть! поговорим о непознанном? верим, не верим, что интересное знаете - делитесь, по обсуждаем, может даже помечтаем короче всем, кому ЭТО интересно - добро пожаловать для начала предлагаю обсудить вот что. в какой то очередной программе, посвященной непознанному, услышала, что мы - человечество возможно являемся плодом скрещивания неземного существа (НЛО) и какого-то земного жителя (который обитал на тот момент на нашей планете), типа в подтверждении этого - токсикоз, испытываемый женщиной во время беременности. ни у одного другого существа на нашей планете во время беременности нет токсикоза, а у человека - есть для непонимающих: Токсико́з, интоксикация (греч. τοξικός — ядовитый) — болезненное состояние, обусловленное действием на организм экзогенных токсинов (напр., микробных) или вредных веществ эндогенного происхождения (напр., при токсикозе беременных, тиреотоксикозе). (Википендия)