nikusja

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

1 подписчик

О nikusja

  • Звание
  1. В таком доме жить опасно. Если уж рухнули два этажа, не успев достроиться, то чего ждать от этого дома лет через 10 ? Наверное надо сразу же жильцам застраховать жизнь и все имущество.
  2. Жаль, что не подскажут. Зачем тогда тему с таким названием создавали...
  3. Браузеры интернет

    Уже обновили... Спасибо.
  4. Начинала я свой интернет с ВТ, был модем, интернет часто вылетал из сети, хотя в ВТ два раза перепрошивали модем, потом я ушла в СТРИМ, прямое кабельное соединение, сначала вроде бы неплохо все работало, потом когда возникали проблемы с сетью дозвониться в тех.поддержку было невозможно, а если дозванивалась, отвечал тупой мужской голос, что он ничего не знает а только принимает заявки на посещение мастера. Такая тех.поддержка мне не нужна, и уже больше года моим провайдером является ДАРС АйПи. Работой довольна, стабильностью интернета тоже, а уж тех. поддержка действительно себя оправдывает и вниманием и помощью. Да и трафик и тариф меняются в лучшую сторону. Уходить пока не собираюсь.
  5. Windows 7

    Совершено с этим согласна. Стоят обе системы,(ХР и Win7) так после семерки в ХР не хочется заходить, уже более тормозной кажется. Пока не удаляю, там еще по работе кое-какие проги стоят... да и так, на всякий случай. Но, думаю, что скоро полностью только на семерку уйду.
  6. Что лучше?

    У меня две операционки на компе, могу сравнить. Однозначно семерка лучше. Быстрее, красивее, удобнее... ХР по сравнению с ней медленнее. Ее держу пока как запасной аэродром, все реже и реже ею пользуюсь. Там установлена программа для работы и пока не отказываюсь от ХР. Но скоро откажусь.
  7. ну японцы не кошки ведь... организмы разные. Может японским кошкам все нипочем, они привычные. Я предпочитаю свою кошку кормить сухим кормом "Роял Конин", правда иногда даю вареную рыбу путасу.
  8. Когда вы сами делаете фарш из хорошего мяса и потом из этого фарша сами готовите заморозки, или сразу в готовку запускаете... Только не говорите, что и мясо неизвестно какого качества, ....
  9. Не покупайте готовые замороженные мясопродукты, там не известно что напихали... и не известно какого качества...
  10. котам нельзя давать сырую рыбу, вот от нее точно будет мочекаменная болезнь.
  11. Это моя принцесса Зося.
  12. А это мое место за компом.
  13. Пишите забавные и смешные стихи или четверостишья. Ответ Нерасову на его :"Есть женщины в русских селеньях..." Я жить бы хотела иначе, Носить драгоценный наряд, А кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.....
  14. Афоризмы

    Самая глубокая пропасть - финансовая, в нее можно падать всю жизнь. Не учите меня жить, лучше помогите материально.
  15. Я была в Крыму, тур назывался "Крымская кругосветка", мы объездили все побережье Крыма. Красота невероятная! Действительно жемчужина Украины, а когда-то была России. На след. год ездила в Питер, очень насыщенная поездка, была на празднике закрытия фонтанов в Петергофе, и вообще удалось посмотреть по -максимуму все что можно. Я в восторге. Еще на след. год ездила в Турцию, в Кемер. Но там брали турпоездки и очень много повидали. Особенно понравилась поездка в Памукалле. Вообще поездки замечательные и интересные. В прошлом году была в Париже. Но тут уж я теряю дар речи, т.к. нет таких слов что бы описАть всю эту красотищу. Были везде: на вершине Эйфелевой башни, в Лувре, в Версале, в Диснейленде, в Мулен Руж на представлении, в Соборе Парижской Богоматери и в других базиликах и соборах.... всего не перечислить. Исходили и изъездили Париж вдоль и поперек по несколько раз. Ну а реньше еще была на Кавказе тоже по турпутевке, но это еще в Советские времена. Вообщем я люблю путешествовать и смотреть новые места. Сейчас вот в Италию собираюсь, уже купила тур.