iVvex

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О iVvex

  • Звание
  1. Да просто если темку прочитать выше, то там уже обсуждалось, что вот это "Сергей, 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ" отталкивает потенциальных покупашек, недоверие возникает. И люде лучше обратятся в инет чем к нему за живыми билетами, а это ведет к доп. мелочам как с вашей стороны, так и со стороны покупашек - билет то с инета как то вынимать надо, заранее до мероприятия при чем и т.д.... Простое описание что "Сергей ХХХХев - это оф. представитель организаторов в Ульяновске, является тем то тем то, имеет отношение к какому то клубу, сидит в офисе или осуществляет доставку на дом, время работы, контактный телефон..." уже было бы гораздо больше доверия...со всеми вытекающими. Кроме того можно было бы позаботится о туре, нормальный автобус с желающими посетить мероприятие, с экскурсией например. Организованно приехали, организованно уехали...все довольны и счастливы... Эх....... че эх то? я позвонил в пятку, заказал билет по той же цене что и в арене и мне его привезли. сам поехал в казань автобусом. ради Тиесто это было не сложно сделать.это же ТИЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а тут демагогию устроили, тур им не организовали и прочее прочее...хэх
  2. видео не передаст того что там было!!! 2 октября Бобина приезжает, 5 ноября Корстен, еще в ноябре Ван Дайк, так что полугодие этого года будет мега трансовым!!!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыыы Корстен думаю снесет крышу ващще!! Ван дайк не знаю, у него 3 песни известных всего лишь, хотя его считают основателем транса. Бобина, ну Бобина это бобина. на него тож полюбас адо ехать:) (Добавление) елки так казань или москва ферри куда приезжает?
  3. слышал тут негативно отзывались о Тиесто с его Калейдоскопом? казалось бы скучненький калейдоскоп - а качало в татнефтьарене так , что усидеть и устоять было просто невозможно. просто в альбомах одна запись, а на выступлении на i will be here и century были наложены такие басы и биты, ну фирменнгое исполнение тиесто. я сам думал что вот только адажио будет цеплять. но яяне дооценивал Тиесто. в конце было адажио. так это вообще произвело фурор, ровно как и все выступление. было суперски классно, описать это невозможно!!!!!