Данис-73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

2 подписчика

О Данис-73

  • Звание
  1. Недавно смотрел фильм "Неуправляемый",мне очень понравился,советую посмотреть!
  2. Да,и главное-отражающая действительность!!!
  3. Ну конечно! Куда уж нам до Вас,мыслителей!)))
  4. Я вот никак не могу понять: Вы видимо так убеждены в том,что если на что-то поднимается цена,то и качество этого "чего-то" должно повыситься!!! С чего такое убеждение? Если повышаются цены на продукты-они становятся вкуснее??? Повышаются цены на недвижимость-стали лучше строить??? АвтоВАЗ поднял цены на свои автомобили-и качество отечественных тазиков сразу пошло в гору??? А вообще,надоело мне уже с Вами спорить, у Вас своя правда-у меня своя,сколько людей- столько и мнений! Вот сколько хотите-столько и рассуждайте- жалуйтесь здесь на вашу плохую жизнь,на плохое государство и т.д. и т.п.,этим Вы всё равно ничего не измените и ничего вдруг дешевле не станет! Удачи Вам в Вашем "нелёгком деле")))
  5. Складывается впечатление,что вся наша жизнь зависит от цен на бензин,хотя это далеко не так! Факторов,на самом деле,ГОРАЗДО больше,чем Вы предполагаете!))
  6. Так идите и творите добрые дела(накормите бездомных,отдайте ненужные детские вещи и игрушки в дет.дом,дайте официантке хорошие чаевые,скажите вашему дворнику спасибо за чистый тротуар в Вашем дворе и много-много добрых и полезных дел!!! Никто не против,и я только "ЗА"!!!
  7. А я и не говорил,что чем-то кардинально отличаюсь(две руки,две ноги,одна голова-вроде всё как у всех)))),просто у меня своя точка зрения имеется по этой теме. А пишу здесь просто так,без какой-либо конкретной цели,т.к. сам прекрасно понимаю и уже писал об этом здесь же,что практической пользы от этих рассуждений никакой нет...
  8. Ну коль уж у Вас жизнь-то так хорошо складывается,что ж Вы ,батенька,в "революционеры"-то подались!?)) Радоваться должны,ан нет: плохие дяденьки,которые поднимают на всё цены,обязательно испортят радость от Ваших жизненных успехов!))
  9. Только вот дерзить совсем не нужно,уважаемый!!!
  10. Есть одно такое умное слово "инфляция",а с чем она связана и от каких людей она зависит,это уж не мне Вам объяснять!...
  11. Процитирую Ваши же слова "Ну видимо перечитать тему и понять о чем люди всё же пишут сложно"