Cezar

Форумчанин
  • Количество публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Cezar

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Не определен

Посетители профиля

1 976 просмотров профиля
  1. А тоски по Ульяновску нет абсолютно. Меня же там ничего не держало, когда я уезжал. Почему она должна быть? Мне и тут очень понравилось
  2. Corbina Telecom

    Тарифы нормальные! По сравнению например с СКТВ получше! А если еще и будут вские локальные вкусности, то шик! На офицальном форуме открылся раздел, посвященный интернету в нашем городе http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=818
  3. Corbina Telecom

    НЕт, пока что тихо!
  4. Corbina Telecom

    Итак скачиваем справочник абонента Корбина-телеком http://home.corbina.net/download/spravochnik.pdf (~4.5 Мб), там смотрим страницу 13. Там черным по белому написано следущее "Полный перечень бесплатных ресурсов (локальных) находится на нашем офицальном сервере по адресу: http://my.corbina.ru" Идем по это ссылочке и там полный перечнь этих ресурсов. Вот еще некоторая информация из этого справочника: 1. Пользователям доступен почновый ящик на сервере @post.ru. Трафик локальный, т.е. почта бесплатная даже при получении писем с интернета, на скорости 100Мбит/c. 2. Пользователям доступен локальный сервер ICQ Jabber. Данный ресур позволяет пользователям свободно общатся как внутри сети Корбины так и с другими пользователями интернет. Данный сервер доступен в локальной сети, т.е. это возможность общаться через аську с инетом, даже при выключенном интернете. 3. Бесплатный сервер обновлений WIndows 4. Бесплатная IP-телефония ОЧень понравилось то что при погашении абоненской платы до конца месяца за следующий, неиспользованный траффик переносистя на следующий месяц. Да, и расчетный периуд считается не по месяцам как в СКТВ, а именно с того момента, когда Вы внесли деньги за оплату, а затем +30 дней!
  5. Транс

    Собственно тема о трансе и всех его вариантах. Кто ваш самый любимый исполнитель и любимые треки? Делимся информацией о новых реализах. Вопрос по теме: каково ваше отношение у последнему сборнику Трансмиссия.ru Vol.3, какие треки понравились? Как вы оцениваете его по сравнению с первыми двумя сборниками?
  6. Решил затронуть довольно актуальную и острую проблему современного общества, а в особенности это касается жителей нашего города. В результате наблюдений (многолетних) видно что культурный уровень наших горожан (причем всех возрастов) оставляет желать лучшего. Это и хамство на улице, в социальных заведениях, и в общественном транспорте (и т.д.), это и неуважительное отношение к окружающим (мат, употребление алкогольных напитков и т.д.).. ну и так до бесконечности. Причем несколько лет назад считалось, что только молодежь такая (т.е. покление 90ых). А не тут то было... довольно часто наблюдается такое поведение и у людей достаточно приличного возраста (встает вопрос, вроде бы люди старой советской закалки, где "такого не было", так где она закалка-то эта?). Как Вы думаете, куда исчезли все эти моральные ценности и как их можно вернуть? Кончно предсказывая ответы "Начни с себя" могу сказать, что таких людей у нас очень мало, и почему-то на общем фоне это не так видно!
  7. Извечный вопрос, на который так и не нашли ответа уже на протяжении многих тысяч лет. Так что же по Вашему такое жизнь? Простое существование, или что-то большее? Рассуждаем.
  8. Corbina Telecom

    На форумах различных написано! Да и звонили - говорили!
  9. Corbina Telecom

    На форумах различных написано! Да и звонили - говорили!
  10. На счет того что найти - это да! Мне лично помогли найти некоторых друзей, с которыми связь давно утеряна. А вообще очень хорошие ресурсы. Только затягивает очень, как зависимость уже!
  11. Объясняю подробно! IRC - известная сеть чатов. Для ее использования необходима специальная программа клиент (существуют ее разные варианты: mIRC, pIRC, kvIRC и т.д.), которая подключается к определенному серверу. Пользователи общатся в отдельных комнатах на различные темы. Очень удобная (по сравнению с теми же чатами в браузерах) и достаточно функциональная (имеется например функция передачи файлов от одного пользователя другому (при условии подключения к одному серверу) ну и еще некоторые). Подробности на www.wenet.ru (кстати самый известный российский сервер irc.wenet.ru) но например в сети СКТВ используют другой сервер, кторый является бесплатным для пользователей СКТВ (Ульяновский irc.newtown.ru), в ВТ тоже свой какой-то).
  12. #ulyanovskcity Заходим, общаемся! Ставим в автозаход. p.s. Модераторы, закройте и прикрепите эту темку пожалуста.
  13. Что вы думаете по поводу таких сайтов как http://vkontakte.ru/[/hide] или [hide]http://moikrug.ru ЧТо они Вам дали и как помогли? У кого есть желание может оставить ссылку на свой профиль на этих сайтах. Мы будем знать Вас в лицо! ) P.s. Если что вот мой http://vkontakte.ru/id318024 Кому интересно, пишите!
  14. Corbina Telecom

    Все о провайдере Корбина-телеком. Как известно, подключение пльзователей к сети будет приблизительно в феврале-марте. Тарифы будут известны за 5 дней до подключения. Светлана Исаева Специалист отдела согласования тел.: 8-960-372-04-85 e-mail: isaeva_sv@corbina.ru Вот некоторые ссылки: Офицальный сайт: http://www.corbina.ru/ Контакты в Ульяновске: http://www.corbina.net/region/uljanovsk/contacts_uljanovsk.html Офицальный форум: http://homenet.corbina.net/
  15. Пользуюсь либо Ульяновск GSM либо МТС. Когда как. Иногда один удобнее иногда другой! У Ульяновск GSM действительно связь плохая в последнее время стала, даже не смотря на их сообщения о развитии покрытия сети. Цены действительно дешевые (особенно на смс, с их безлимитными пакетами). В МТС со связью получше. Да и мне очень нравиться, что в МТС за межгород не надо платить (названиваю друзьям по России, так как у них тоже в основном МТС). Сейчас на МТС, и пока не собираюсь уходить с него. Попробовал однажды Билайн (правда не в Ульяновске, а в Питере), так это вообще кошмар. Деньги практически ни за что снимают. Причем в огромных количествах.