Галина20

Форумчанин
  • Количество публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

1 Новичок

1 подписчик

О Галина20

  • Звание
  1. Да приятные тоже были,не спорю,но неприятнх больше.=)Но на фоне того,что сейчас по жизни идет это так мелочи,которые доверщают картину.
  2. Жалоба в администрацию!

    Это мое субъективное мнение,которое имеет место быть.=)
  3. Не спасибо,приеду домой работа и учеба будет на первом месте.=)А это ощение,так минутня слабость.=)
  4. Жалоба в администрацию!

    DimON_73rus Я вполне четко говорю!Бла-бла-бла,это у тех,кто не хочет ничего менять.При чем здесь мост спрашиваете,да наверное вы забыли с чем я пришла к вам,с какой проблемой.
  5. Ой,а тут простите,забыла поставить ковычки.Буду осмотрительной.А за совет спасибо.
  6. SvetyLeka Да и редко я общаюсь в форумах,чатах.И думаю это мой последний такой опыт общения.Но все таки приятно видеть грамотных людей.Ваш совет возьму на заметку и буду стараться. но все таки замечу,что занятость и грамотность мое личное дело.Вас это ни коим образом не касаеться.
  7. Обижаться?Да у меня времени не хватает на такие мелочи жизни.
  8. Кстати,вот она проблема о которой я и говорила.=)Если что я с Нижней и мне весело ездить в центр.=)А уж как обратно,вообще не передать словами.
  9. А мне другое нравиться,но оно пока у подруги,которая сейчас в Мурманске.
  10. А я не целилась,я пришла ПОВТОРЮСЬ пообщаться с людьми,с горожанами города Ульяновска.Если быть обсалютно честным до последнего верила,что найду людей которым не всеравно на то,что происходит в их городе.
  11. Да мне то спорить с вами не о чем.=)И я не билась за звание Главная шутница.=)Я сказала свое мнение,а остальное уже ваше дело.=)Ну да драться не буду,не так воспитывали. Мне не всеравно на мнение,просто ваши слова мне были не приятны,замечу их много в заметках.
  12. Я редко общаюсь,только если это касаеться меня и собеседник интересный. Парадоксально другое,сама не общительна,а вокруг куча людей кому охота со мной пообщаться.=)Знакомых много из разных групп,а надежных друзей всего 5.Если человек хочет общаться со мной,охотно иду на общение.
  13. Если честно не очень радует.
  14. Жалоба в администрацию!

    Не просто мне надоело ругаться.Вообще недавно произошел курьезный случай в маршрутки.Так вот,что-то зашел спор про мост,про движение,транспорт.Мы с моей мамой высказали свое мнение по поводу того,что происходит.Это было наше мнение,на что нам начали хамить,говорить что мы пахваляемся.=(После тех слов,что я пообщалась в форуме,да и после общения в маршрутке вывод был очевиден:НАРОДУ НРАВИТЬСЯ ИХ ПРОБЛЕМЫ.=)Отсюда я больше не собираюсь судить со своей колокольни.Да есть люди старше,пусть они решаают проблемы.А про старый мост кстати тоже говорят ничего хорошего ожидать.Там кажеться несущие балки немного разрушены и это надолго. И еще,я извиняюсь за резкик слова,но еще раз повторюсь,что это мнение пришло не просто так.Я уже не раз сталкиваюсь с этой проблемой транспорта в этом городе.
  15. Ваши Дни Рождения

    Я дома буду праздновать,в Мурманске.=)