azores

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О azores

  • Звание
  1. Спасибо! Обязательно напишу)))
  2. И в правду молодцы! Очень рада за них! Две Японики-это уже хорошо, это уже сеть! Главное, чтобы качество не пострадало, а сейчас у вас все супер! Мы ваши постоянные клиенты!
  3. А как получить это приглашение?))
  4. я тоже обожаююююю угря!!!! в ТЦ Лидер его покупаю, в отделе все для суши)))
  5. А сейчас вообще этот дамский клуб существует? Было бы интересно сходить))) мне это напоминает что-то из оперы "школа благородных девиц"))))
  6. Скоро открытие "Японики" и в Правобережье по адресу Крымова 33, запоминайте телефончик 92-69-69, эт я сегодня в одноклассниках прочитала, и спешу поделиться с вами!!!
  7. Была в воскресение в "111", обстановка необычная, интерьер прикольный, только вот там концерт был русско-народной музыки, все бы ничего, только одну мелодию играли по 30 минут, так что однообразие музыкального сопровождения напрягало
  8. 1) пью коктейли, люблю Пину-Коладу и Махито, либо шампанское 2) хожу не часто, в Мамбу, в выходные была в 5 солнце, Томас Голд игал
  9. Я тоже об этом читала, у них группа есть вконтакте и в одноклассниках вот там вся информация есть
  10. Я наконец-то тоже теперь побывала в "Японике", вчера заехали и там заказали, подождали. Ждали 25 минут, нас даже чаем угостили))))) Насчет помещения, да, маленькое, но в принципе если поварам место хватает, то нам клиентам и жаловаться то не на что)))) там же не кушают, а предоставляют услуги по изготовлению и доставке. то что не вкусно-ну это на вкус и цвет товарищей как говорится нет, нам очень-очень нравится, и не сколечки не сладко!!!!!! И роллы не маленькие-самое то чтобы не кусать, а в рот положить и наслаждаться!!!!! Насчет соуса-не разбираюсь, вроде хороший.
  11. вчера вечером с подружкой заказали по телефону (нам еще там про кучу акций рассказали), привезли через полчаса как и обещали, все вкусненько, красивенько, заказали 3 ролла и объелись, доставка бесплатная, в порции 8 штучек роллов. Первый раз попробовала горячие роллы, с ума сойдешь какие вкусные!!!! А если большой компанией собираться, так вообще выгодно получается-целая порция роллов будет в подарок и скидка5%
  12. Спасибки еще раз, вечером обязательно напишу, как попробую, у них кстати тоже большой ассортимент и еще ролл в подарок дают!!!!!
  13. Сегодня вечерком отведаем как на вкус!
  14. Спасибки!!! прикольно, там тоже через сайт можно заказать! и акций куча!!!