MEDWED

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О MEDWED

  • Звание
  1. Парни без обид. Мы очень рады вас всех видеть и конечно зависим и от вас тоже. Дело не в нежелании наладить работу просто у ТНА есть специфика пропускной системы и билеты продаются через инет я уже указывал, а живые билеты продаёт Сергей так пока будет, дальше по результатам вашего города (опять без обид ), касса неполучается пока если это не Казань. В дальнейшем будем отлаживать продажу билетов в других городах (мне это самому не нравится пока, поэтому вот сижу и инет просматриваю по другим регионам).
  2. Работа с другими городами это акт нашей доброй воли, не более. Вместимость ТНА и так небольшая. Но на такие большие эвенты свзи с соседями только налаживаются. Сергей (Арт-директор 5-го солнца, телефон указан был) сам изьявил желание. А рассказывать "кто такой Сергей , номер паспорта , цвет глаз и т.п." необязательно. Все звонят и всё что надо спрашивают. Я только лишь сказал , что он НЕ посредник и цены у него такие же как для всех.
  3. Родной .... какая компания организатор? Это кто? На Казанское мероприятие продаются билеты в близлежащих городах. Приезжай и купи билет для Казани в евросети....Купишь в Казань у себя в городе можешь к кому то на ручки присесть или вообще не попасть на мероприятие (я ещё узнаю завтра у Сергея, где он их распространяет (должен был в своём клубе)). В каждом городе организаторы выступления сами договариваются о продажах, но при согласовании с Питером и только. Москва наверное с евросетью работает я не спорю Казань нет. А про заблуждение ВНИМАТЕЛЬНО читаете посты выше (заодно ссылочку смотрим). Евросеть физически не сможет продавать билеты на все города, это специфика бумажных билетов (вход ТОЛЬКО по ним). Обмен будет прекращён за день до мероприятия (может и раньше). И кстати дублировать билеты бесполезно, билет работает один раз. Вход до 18 лет, алкоголь будет.... зы. Кстати мифические билеты начали продавать сразу как объявили о концерте (хотя их не было два месяца)...так всегда происходит. Поэтому рекомендую посещать специальные форумы и сайты продавцов билетов это билетон.ру татнефтьарена.ком билетти.ру У вас в городе "начальник" продаж этот Сергей и все вопросы по билетам лучше задавать именно ему, он НЕ посредник. Вот это официальная инфа по мероприятию в КАЗАНИ: Продажа Билетов на Tiesto. Татнефть арена 20 Августа Казань! Казань. татнефть Арена, ул. Чистопольская д 42 ПН 9:00 - 18:00 ВТ 9:00 - 18:00 СР 9:00 - 18:00 ЧТ 9:00 - 18:00 ПТ 9:00 - 17:00 СБ выходной ВС выходной В Торговом Центре Park House по адресу пр. Ямашева, 46/33 тел. (843) 513-06-06, режим работы с 10 до 22 часов без выходных В компании Logic Systems по адресу Б.Красная, д. 34, тел. (843) 258-75-15 с 9 до 19 по будним дням. Бесплатная доставка билетов по телефону +7(987)296-61-41 Чебоксары Служба распространения и доставки билетов TICKETS*21 тел. 48-06-47 +79033220647 Ижевск в кассах ЧК, на точках продажи билетов ХочуБилет и на сайте hochubilet.net. справки 550-111 Йошкар-Ола Первомайская, 109, ДК "30-летия Победы" Ул. Красноармейская, 111, магазин "НАШ" Ул. Эшкенина,22А, магазин "Большой НАШ" Справки по телефону : (8362) 97-08-07 Ульяновск +7-902-12-528-23 Сергей
  4. И что бы не быть голословным.... http://www.openairmsk.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=207 Вот так и было....
  5. За дату сори....Просто неотследил, ..... [b]За дату сори....Просто неотследил,.....
  6. За дату сори....Просто неотследил, ибо Питер был вторым городом в списке по умолчанию сразу и я не отследил изменения (переговоры с ноября велись и было именно так, хотели Питер первым сделать но удалось продавить на Казань). А про продажи мы договаривались ТОЛЬКО с Сергеем, за всё остальное не отвечаем значит он их там распространил. (Добавление) На оф сайте Питер и был 21 августа в марте-апреле по моему....а дальше я не следил уже. Там с городами вообще неразбериха была поначалу...а меня интересовал только наш город .
  7. Уважаемый Cezar Вы что-то путаете НЕТ никакого концерта ТИЕСТО в МОСКВЕ 21 августа. Он будет там 11 сентября. А 21 августа в Питере. Билеты на Казань продаются ТОЛЬКО здесь Ульяновск +7-902-12-528-23 Сергей Это как организатор вам говорю. Больше в вашем городе нигде билеты продаваться не будут. Цены должны быть как везде (продавцы не могут накручивать на согласованную с артистом цену (если это будет пишите разберёмся)). И проверяйте на http://www.bileton.ru/?page/31 . Есть вопросы задавайте .