o_bronx

Форумчанин
  • Количество публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О o_bronx

  • Звание
  1. Adidas vs Puma. Две истории успеха

    интересная история, спасибо за просвещение)))) не знал)))
  2. большинство проголосовало против)))) проголосовало целых 4 человека... вот он, электорат))
  3. вот мне лично пофиг))) я в луну хожу))))
  4. именно)) проезжая мимо , постоянно обнаруживаю там для себя весьма не слабые очереди))) хотя заведений общественного питания там привеликое множество, в этом плане нам далековато до уфы
  5. часто по работе бываю в других городах, например в уфе как минимум 3 мака, и у того который в центре, постоянно большие очереди, а в тихих районах, тока тачки на макаавто, а так вроде тихо.. в Тольятти тоже пусто днем в маке, был там правда один раз всего, старюсь избегать подобной пищи, хотя и вкусно мать иво... глютамат натрия разжигает аппетит)))
  6. просто хорошая, вкусная, и веселая реклама очень тянет людей... да и не видели у нас макдака, поэтому и ожиотаж))
  7. дело не в этом.. бывают такие моменты, когда иногда охота просто вот такой вредной пищи, это не значит что кто то постоянно ходит туда и жрет её в неимоверных кол-вах, а просто так, разнообразия ради.. и не потому что зад отрывать не надо, а потому что не толпишься в очереди среди жаждущих , так вами называемого корма.. само собой сюда переместятся малыши из фудкортов торг. центров. свидания там студентики будут назначать..
  8. кто то кушает там, кто то нет. кому что нравится, главное не делать культа)) вот я бы зашел разок, хотя и не любитель,хотя даже лучше макавто
  9. это что бы проезжающие мимо видели, что чиновники заботятся о детях)))
  10. Рост цен на продукты

    продукты у величились в цене в полотора раза.. хотя львиная доля в этом накрутка не поставщика а продавца потребителю.. ибо в таких условиях все хотят поднять побольше бабла.. как говорят в одном фильме, куй железо, не отходя от кассы))
  11. эх ты))) прикольно))))а вот интересно , ребята из отдела к дома тоже на дицензии сидят, и смотрят тока те фильмы, которые купили на дисках, не знают, что такое торрент, никогда оттуда ничего не качали, и все покупали строго в магазах???
  12. гы))) может это маленькие инопланетяшки попытались поработить банановое дерево, а простой сборщик бананов обрушил все их планы, и кто то успел эвакуироваться, а кто то вот))) позирует для фото))))
  13. Где купить ?

    где и почем мона нормальный триммер купить..хочу... п.с. В Алатыре не был, но гайцы все равно казлы)))
  14. мммм.. прелесть какая))) вкусный он?? живой до сих пор??))