Cariba

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Cariba

  • Звание
  1. Внимание! "Магнит" придумал новую изощренную схему обмана: при покупке одного ананаса по цене 48р. 90к. вы второй получаете бесплатно. Однако придя домой и разрезав один ананас, вы обнаружите, что он гнилой, и поняв, что второй такой же, вы, конечно, потащите его с чеком обратно в магазин с требованием вернуть деньги. НО там вам скажут: "Мы возвращаем деньги только при предъявлении 2х ананасов!" Конечно второй ананас вы не сможете предъявить, так как он в это время лежит у вас в мусорном ведре, весь разрезанный вдоль и поперек в попытке найти хоть один съедобный кубический сантиметр. И вы развернетесь, и пойдете домой, глотая обиду. Таким образом "Магнит" обогащается на продаже подгнивших товаров. НО ЕСТЬ ВЫХОД: обратите внимание на кассовый чек, выдаваемый при покупке ананасов по акции, там пробивается, что вы купили только 1 шт. Обратите внимание на ценник рядом с товаром, там не указано, что отпускается 2 ананаса по цене одного. И вы имеете полное право требовать обратно свои деньги, так как эта акция нигде документально не зафиксирована!
  2. Где что можно купить?

    Внимание! "Магнит" придумал новую изощренную схему обмана: при покупке одного ананаса по цене 48р. 90к. вы второй получаете бесплатно. Однако придя домой и разрезав один ананас, вы обнаружите, что он гнилой, и поняв, что второй такой же, вы, конечно, потащите его с чеком обратно в магазин с требованием вернуть деньги. НО там вам скажут: "Мы возвращаем деньги только при предъявлении 2х ананасов!" Конечно второй ананас вы не сможете предъявить, так как он в это время лежит у вас в мусорном ведре, весь разрезанный вдоль и поперек в попытке найти хоть один съедобный кубический сантиметр. И вы развернетесь, и пойдете домой, глотая обиду. Таким образом "Магнит" обогащается на продаже подгнивших товаров. НО ЕСТЬ ВЫХОД: обратите внимание на кассовый чек, выдаваемый при покупке ананасов по акции, там пробивается, что вы купили только 1 шт. Обратите внимание на ценник рядом с товаром, там не указано, что отпускается 2 ананаса по цене одного. И вы имеете полное право требовать обратно свои деньги, так как эта акция нигде документально не зафиксирована!
  3. Лето - прекрасная возможность подтянусь свой английский! Занимаюсь с детьми для подготовки у изучению английского в школе, со школьниками, продолжающими обучение, со взрослыми для подготовки к поездке заграницу, со студентами, планирующими участвовать в Work and Travel звоните 8 9510 97 33 91 Екатерина
  4. привет народ! кто-нибудь уехал по программе Work and Travel будучи на втором высшем? или может кто планирует поступать в улгу на второе высшее, чтобы снова участвовать в W T? отзовитесь!
  5. Давайте знакомиться!!!

    В пределах РФ
  6. Давайте знакомиться!!!

    Уже давно новой музыки не было, такой прям чтобы переключать не хотелось