sand

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О sand

  • Звание
  1. Мозги парил, пока не появился ещё один игрок на этом телефонном поле. После этого я от него и телепон поставил и инет.
  2. ПОДАРКИ от SIPNET! 8 марта, в течение суток открыты бесплатные направления: Архангельск, Белгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Кострома, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль! если пост сочтёте за рекламу, прошу безжалостно удалить. Просто у меня большой зуб на нашего местного оператора телефонной связи
  3. Тут можно сравнить: http://www.sipnet.ru/orderandpay/tariffs.html
  4. nickage, а на обычные телефоны skyp-ом звонишь?
  5. с 09/02/08 sipnet вводит абонплату для физических лиц - 1$ в месяц... увы
  6. Corbina Telecom

    Первое обещание было конец декабря. В чём проблемы? Контора вроде серьёзная, а поведение странное... откуда инфа?
  7. Дают - бери! Надо тёще в Таганрог звонить, на родину в деревню на Цимле. Приятно говорить по-дольше, а платить по-меньше. На работе в Москву по часу, по два наговариваю, а плачу токо за трафик - 8 КБит/сек
  8. Вот ещё оператор freecall.com, можно зарегистриться, сделать пару-тройку звонков вооще бесплатно. Потом ещё раз зарегистриться, т.е. сделать новый логин, и опять чуть-чуть халявы . Как туда деньги платить не знаю, не стал заморачиваться.
  9. У меня СТС, т.к. Волгателеком немного притормозила и нас СТС окучил :-) По вечерам связ плохая, Жду Корбину. Но чё то они мутят, первый раз, я писал им письмо, обещались в декабре прошлого года подключить.
  10. Есть куда звонить? Тарифы можно тут посмотреть: http://www.sipnet.ru/orderandpay/tariffs.html
  11. Качество так сказать - "связи", или "голоса". Просто когда я звонил через flashphone.ru, и ещё через кого-то (кажись voipdiscount) то плохо было слышно: хрипы шумы...
  12. можно вооще без денег, токо качество неважное... http://flashphone.ru/
  13. самому зарегится на sipnet.ru (или с usb телефоном в комплекте карта с логином/паролем), пополнить счет (могу продать пинкод). если подробней, то что именно? спрашивайте.
  14. Можно. Токо это получиться, как реклама Звонки через sipnet. Можно юзать колонки/наушники с микрофоном, а через USB-телефон - это намного удобней , особенно удобные, которые с памятью: при подключении он определяется флеш-диском, с него автозапуском стартует qip infinium, дальше, не трогая клаву компа, набирается номер на самом USB-телефоне и можно общаться... Особенно приятно его юзать на работе халявный траффик. На смартфон надо ставить soft, и звонки будут через мобильный инет.