Еля

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Еля

  • Звание
  1. Как вы проживаете жизнь?

    Оглядываясь назад мудреешь, ведб что-то ты упустил. А так хочется верить, что живешь по черновику и все еще успеешь переписать по-белому. А может просто жить и жить как тебе хочется. )))) Была в деревне. Через два дня захотелось опять в город. А ведь кто-то там живет и его это устраивает.
  2. [quote= dmin]Что бы Вы сделали первым, если бы у Вас было 1000 000$?
  3. Видимо не на то ответила)))) Да фиг знает, нет наверное такой тусовки. Самый радостный день в твоей жизни?
  4. Свобода Самый радостный день в твоей жизни?
  5. а соглашаться как руку поднимать или правую ногу Вы так каждый год встречаетесь или первый раз? А где хоть встреча? Новвичкам можно?
  6. Стараюсь кому-нибудь рассказать что произошло, но в шутке, смех хорошо разрежает. А если совсем плохо, принимаю ванну или пишу всякую чушь и не только.
  7. Как вы проживаете жизнь?

    В дестве я так и мечтала. что я закончу школу, институт, пойду на работу, выйду замуж и нарожаю троих детей. Но когда я закончила институт и уехала покорять Москву, я поняла, судьба распорядилась по -другому. Теперь мы с ней боримся, то я ее оседлаю, то она меня. Главное весело, видимо внукам мне будет что рассказать. Просто надо вовремя выбирать, когда плыть по течению, когда и против можно. И ко всему относится позитивно, тогда и 1 вариант жизни получится не таким мрачным, как его здесь описали.
  8. Стихи

    А я люблю Гумелева Да, я знаю, я Вам не пара Я совсем из другой страны И мне нравится не гитара А дикарьский напев зурны Не по балам и по салонам Белым патьям и пиджакам Я читаю стихи драконам Водопадам и облакам И люблю я как дикарь в пустыне Припадет к воде и пьет А не раыцарем на картине Что на звезды смотрит и ждет И умру я не на постели При нотариусе и враче А в какой-нибудь дикой щели Утонувшей в глухом плюще
  9. Давайте знакомиться!!!

    [quote= dmin] А откуда приехала и по какой причине в Ульяновск?
  10. Я согласна. С первой вышкой мне как - то повезло. Преподы старались. А на 2-ом высшем, когда я пыталась осознано получить то образование какое хотела, я поняла, что мне просто читают лекции, которые я сама могу прочитать. Грустно, но факт, образование в России страдает и очень сильно. В одних школах преподают по одному учебнику, в другой по другому, в итоге знания даже разные. А про Университеты вообще страшно говорить. Деньги, деньги, а знаний никаких.
  11. Давайте знакомиться!!!

    Всем большой, большой привет!!!! Рада со всеми познакомиться. Я в Ульяновске уже месяц живу. Город мне нравится. Буду рада со всеми пообщаться.
  12. Об Ульяновске

    Жила :Якутск, Москва, Владивосток. Я скорее была во многих ( неправильно выразилась, пардон).
  13. Об Ульяновске

    Всем привет!!!! Я живу в Ульяновске уже цельный месяц. Хороший город. Правда кое-где подлатать нужно. Но по сравнению с 2004 годом (я была последний раз), город изменился в лучшую сторону. Думаю, что я останусь здесь. А по поводу хуже - лучше, во-первых, всегда лучше там где нас нет, а во-вторых, я жила в других городах и поверьте бывает еще хуже.