vremia

Форумчанин
  • Количество публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О vremia

  • Звание

Контакты

  • Website URL http://designandinteriors.ru

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Ulyanovsk
  1. Какую глупость Вы пишите ...
  2. Оцените дизайн?

    Мало того, что ты тут стираешь и подписываешь всё что хочешь ... Ты ещё и клеветать на людей себе позволяешь... Ведь знаешь, что дизайн уникальный и выполнен на высоком уровне, в каждом из проектов... Не хороший ты человек.
  3. Оцените дизайн?

    Да, какой уж тут триумф ...))) Складываем кисти с красками и к Бенджамину в подсобники "Сахару" дорисовывать.
  4. Оцените дизайн?

    Это место, если ты меня правильно понял одноразовое и холодное, для залётных приезжих. Денег вложено море, и всё в песок с яйцами. Ну, а я тут так крашу красивыми красками время на форуме. Сделал сайт, решил показать Вам 3Д-форумчанам действительно качественный и функциональный подход, а заодно и тебя узнал получше. Ну вот в принципе и всё...
  5. Оцените дизайн?

    то есть как платят так и делаешь... всё понятно про хамство говорить не будем, на этом форуме достаточно твоих постов с открытым подтекстом дешёвого хамства, ссылаться не буду, потому что ты меня прекрасно понимаешь. Ну а дизайн Мы, или делаем или не делаем - но если делаем, то всем одинаково хорошо. Про твои работы: Уровень графики не плохой, поэтому про тебя сразу и не забыли... Но к сожалению в твоей графики отсутствует душа и творческая аура. Дизайн должен наполнять позитивом и излучать энергию. В работах которые я видел у тебя этого не прослеживается.
  6. Оцените дизайн?

    ну вот ещё подборка в слайд-шоу тебе для смеха... Я тоже кстати улыбнулся когда узнал, что ты не за результат, а за время своё деньги пытаешься с клиентов брать. Скромнее надо быть Бенджамин, скромнее - не далеко ты ещё от курицы откатился...)
  7. Оцените дизайн?

    Ты просто болтун Все совершенно реально, тебе никогда не достигнуть такого уровня.
  8. Оцените дизайн?

    Кстати, в у нас в Ульяновске такая тема прослеживается повсюду. Город не профессионалов. Непрофессиональный сайт, форум, модератор и пользователи фанаты как в бочке затычка. Альтернативных решений из-за этого кот наплакал. Руки опускаются, не говоря уже о прочем. -Ну дал же ссылку, перейди и говори там про движки - тему специально для таких как ты создал..., в открытую намекаю, не лезь в не своё, всё равно ... не может удержаться. короче выгнал ты меня, радуйся и наслаждайся своей значимостью. Кому будет интересен дизайн, думаю найдут способ пообщаться ...
  9. Оцените дизайн?

    А вы считаете что создать сайт - это движок разработать. Суть в содержании. И к Вам у меня простой вопрос : Вы хоть как то себя проявить можете, чтобы подкрепить, свою немотивированную критику. Или вы пишите просто чтобы писать ... Не люблю пустой звон, халявой пахнет. Может покажете что то местное, достойного содержания, или так и будете трепаться впустую. Мало того, Вы ещё и читать не умеете... Тема этого раздела 3Д графика, а форум дизайнеров. Однако свои 3 копейки Вы всё же умудрились вставить. Вам сюда надо было http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=65&topic=25&v=l#1316711358 , а не к дизайнерам.
  10. Оцените дизайн?

    Народу на сайте полно..., точно как на счётчике. Даже модр не появился, скромный он, наверное платить почасово перестали ... )
  11. Оцените http://www.vo-design.ru только строго не судите ... )
  12. Таблетка для психики

    конечно, он же мультик. отсутствие настоящего у людей уже не вызывает во мне столько удивления нежели раньше...
  13. Таблетка для психики

    избранность кем? Я не получил никаких новых знаний от общения с вами, в отличии от роликов.