J-BO99

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О J-BO99

  • Звание
  1. Уровень жизни.

    Да уж... +6+10 было... Зато очень весело, красиво и под утро плохо.....
  2. Уровень жизни.

    пл. Славы у Вечного Огня
  3. Уровень жизни.

    Парад (центр)
  4. Уровень жизни.

    Парад (центр. пл. Ленина)
  5. Уровень жизни.

    Шествие по центр. улице (ветераны почетно в машмнах)
  6. Уровень жизни.

    Шествие по центр. улице 2
  7. Уровень жизни.

    Шествие по центр.улице
  8. Уровень жизни.

    Парад 65-лет Победы в Хабаровске (центральная пл. Ленина)
  9. Уровень жизни.

    У нас китайские фрукты-овощи нашпигованы разными пестицидами, нитратами и т.д. А со своего огорода бабки на базаре тоже продают... Быват даже у китайцев покупают и за свои выдают... Честно не знал что у вас тоже китайщина есть.....
  10. Уровень жизни.

    Да, имеенно это. Для примера, у нас съездить в Тайланд семьей - 90т.р. где только завтраки (значит с собой еще взять 30-35т.р как минимум), в Китай - Байдахе тоже самое. И это самое дешевое. А у нас больше заграницу и некуда.... На Бали - 250 т.р, на о.Хайнань - 150 т.р. Везде только завтраки. От нас до Турции - 120т.р. А от вас всего 60т.р. Разница все таки есть..... Если отдыхать в Приморье, то зависит от "сервиса": в хорошем месте, с песчаным пляжем, 3-х разовым питанием, и в корпусном доме с гор.водой - 75т.р. + дорога. Если же по "дикарски", что я обожаю, то на все 30 т.р. хватит с лихвой. Но жену это просто бесит!!!
  11. Уровень жизни.

    Спасибо за инфу! Теперь я задумался... В Хабаре моя з/п 30 т.р., у жены 20. Есть своя квартира почти в центре города уже с неплохим ремонтом. Все развлечения под боком. Поскольку город наш не такой большой как ваш, то могу пешком из дома весь центр обойти, где 3 кинотеатра с 3D, куча ресторано-кафе, 2 парка отдыха (один детский с каруселями-качелями, атракционами как на территории парка, так и в огромном помещении при плохой погоде), опять же недалеко всякие ЛПУ, мед.центры.... Скоро 9 мая - на центральной площади у нас готовиться грандиозный парад войск, а на набрежной выставка военной техники, с солдатской кашей и т.д. Мой пацан оч.любит такие мероприятия. А как у вас подготовка идет? ****************************************** Вот если сравнивать в плюсах и минусах города, то получается: ++Ульяновса 1. Хороший климат 2. Возможность ездить отдыхать в Турцию, Анапу, там в Болгарию, еще куда-нить 3. Помощь родителей жены с детьми 4. Возможный (?) лучший заработок на севере (говорят по 50-60 можно, и вроде помочь обещали, но это все слова - лишь бы мы переехали, точно не говорят) 5. Фрукты-овощи не китайские -- Ульяновска 1. Отсутствие развлечений (по сравнению с Хабарой) 2. Тоже с мед.обслуживанием 3. Заново покупать квариту, делать ремонт, перевозить все вещи... 4. Если север, то олтсутвие меня по 2 недели дома (а жене вот не нравиться такое - ее не понять чего хочет...) ++ Хабаровска 1. Все минусы Ульяновска 2. Живу в центре 3. Здесь друзья, знакоемые... -- Хабаровска 1. Китайские фрукты-овощи 2. Осенью постоянно горит тайга и до нас идет такой дым, что с повязками ходим как в больнице 3 Зимы под минус 30-35 градусов 4. Дорогие коммунальные услуги ************************************ Подведя итог остаюсь также в замешательстве.... P.S: кстати, на счет преступности в Хабаровске она не такая большая как в Комсомольске и Владивостоке, а в центре города почти отсутствует (у моей сестры муж следак - он то знает что и где).