kuzka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О kuzka

  • Звание
  1. Хозяин,  в лабазе есть масло MOBIS Hyundai/Kia 5W-20 Premium LF (синтетика) 4литра? :) Если да, то почем? спасибо заранее! 
  2. попутно еще один вопрос. касается замены масла в АКПП. как менять? частичной заменой путем простого слива-залива или через установку?
  3. день добрый!  интересует мнение относительно способа замены масла - экспресс или "обычный" - преимущества/недостатки/какой предпочтительнее.  на сайт oil-club просьба не ссылаться :) интересует личное профессиональное мнение.
  4. я этой весной АКБ на Нариманова (в начале проспекта) брал - там же магаз есть профильный
  5. про УАЗ - похоже, кто-то решил с выходным пособием уйти... http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/12/02/n_5786393.shtml
  6. вопрос. а указанные пробеги - это км или мили?
  7. Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга!
  8. mbely, Юрий, меня зовут Михаил, я журналист федерального издания. Напишите, пожалуйста, мне на почту mbely@mail.ru или в аську 462369585 как с вами связаться! Срочно надо! Делаем текст о работе автосервисов! Заиентересовал Ваш случай! Очень жду! ну а вот и собственно статейка появилась ) http://www.gazeta.ru...a_3960929.shtml
  9. улыбнуло из прейскуранта "мини-бар 1000р/сут". звонит ь и спрашивать неохота, ибо просто любопытно как это устроено? обычно в отелях в минибарах каждый любой напиток/шоколадка имеют свою цену. а это типа "шведский мини-бар"?)))
  10. синенькое - я не уверен. отсюда вывод может быть только один - вообще не пить то, в чем ты сомневаешься. красненькое - видали мы агитационные репортажи с таких "комсомольских свадеб", когда на столе минералочка стоит))) я лично проголосовал "За" - посмотри новости. куча криминальных сводок содержит фразу "... находясь в состоянии алкогольного опьянения... убил / ограбил / изнасиловал / задавил..." считаю, что спиртное надо, как наркоту, запретить. а так получается, что за сигаретку с марихуаной пойдешь под статью, а алкоголь требуют 24/7 продавать, хотя неизвестно от чего больше вреда. ну и зелененькое - правильно. давай еще крысиный яд в героин подмешивать и наркоманам раздавать будем - тоже социальное бремя скинем ))))
  11. теоретически такое в природе есть)) Вам надо что-то подобное - http://market.e-chuma.com/portativnyj-mp3-pleer-kolonka-usbsdaudio-in.php
  12. да ладно. никакой катастрофы нет. хочешь выпить - иди в кафе и залейся чем хочешь и когда хочешь. а если кому-то в выхи предстоит свадьба / ДР / шашлыки и т.п. - ну купи в пятницу столько, чтобы поговорка "сколько водки ни бери, все равно 2 раза бегать" не сработала ))))))
  13. Владимир Владимирович, достаточно намеков. Ну проголосуем мы за Вас...
  14. все просто - ставим на каждую батарею вентиль и теплосчетчик. после этого - перекрываем краны, и счетчик будет стабильно показывать "0" - т.о. ничего за тепло платить не надо. также в новострое надо сразу поставить водосчетчики - тогда и за воду платить не надо. в итоге обязательными платежами будут плата за содержание и ремонт жилья / вывоз ТБО ну и т.п.
  15. больше имхо подходит какому-то патриотическому сопливому кино (ну когда типа женой / детьми и пр. родней "жертвуют" во влаву великой идеи)