7vetrov

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О 7vetrov

  • Звание

Посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. Написал свою цену за 3000 символов вам на почту.
  2. Где можно в Ульяновске вывести деньги с вебманей?
  3. Интернет on-line игры

    В БК кулачником был не плохим ))) Лет пять играл двух персов до 7 уровня выводил ))) Всё побросал и не играл последних месяца три. Ща нашёл новую прикольную игрушку наподобие Травиана только более ровную. Княжеские войны называется. Сначало не понравилась - показалась по дизайну скучной, но потом стало интересно и ща вполз в один из подкланов. Если есть народ кто тоже интересуется стратегиями, для вас открылся новый мир в Княжеских войнах. Игра на три месяца началась буквально пару дней назад, так что у вас есть шанс создать свой замок и поторговать или порубиться с соседями. У меня на сайте есть баннер с этой игры. Будет интересно - жду в игре мой замок называется 7vetrov, клан Rodina. Зайдёте с моего баннера - я получу игровую валюту - золотые монеты . Естесственно, всем землякам помощь и поддержка в игре ))) Могу ещё как вариант предложить вашу регистрацию в игре "Княжеские войны" на мою регистрацию по вашей реферальной ссылке в вашей игре)))Всем удачи!
  4. Руки вверх

    Все песни соответствуют своему времени. Песни "Руки вверх" кстати, не исключение. Сейчас время другое. Песни стало модно говорить а не петь. Тот же гангсто-реп (могу ошибаться в правильности написания) слушают как реальную музыку, соответствующую современным проблемам молодёжи. Короче чтоб дальше не умничать скажу просто что шоубизнес - это действительно машина, которая ломает всё что не интересно и не продаётся. Вопрос же гордится или не гордиться тем, что простые пацаны поднялись и остались в шоубизнесе как продюссеры это дело каждого.
  5. Стратегии

    Играю в "Княжеские войны" - новая игрушка наподобие Травиана. В принципе игра отличается от той же "травы" большим разнообразием войск и тем что твой город не так просто раскатать как в Травиане. Игра только начилась, недели две как играю и пока ещё интересно )))