Иная

Форумчанин
  • Количество публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Иная

  1. стоп-стоп, весь разговор не по теме, заявленной в заголовке!!! Флудите, господа. Первые два варианта ответа - ну это вобще жестко Е-бэй - наше всё! (это к опросу)
  2. как у вас тут интересно О чём спор?
  3. avtobuka, наоборот - сложный конкурс. Снять такие темы, чтобы задевало зрителя. Трогательно, смешно, трагично, поучительно... как угодно, но чтобы задевало. Серьёзное задание. Очень надеюсь, что стоящие работы - будут.
  4. [big]А почему девушки игнорируют задание конкурса???[/big] "1. Т.к зима еще не началась, а конкурс уже открыт, то в этом году первое задание будет интересным и отличаться от задания в прошлом году. Первая категория четырех фотографий называется — "Горячий лед".
  5. Что такое ТВ? Ааа, это такой чёрный ящик...???
  6. ээмм... этого я не видела. Может, невнимательно читала или забыла
  7. Они ("111") и не объявляли критерии, по которым будут выбирать
  8. GR YDER, спасибо за оценку моей фотографии Я так поняла, там художественность и техничность вобще не рассматривались.
  9. Вытяжка там плохая Дым стоит, хоть топор вешай
  10. Олечка, как задали вопрос, так и ответила ) Разрешите, процитирую Ваше ЛС: "А в какую цену пару фото для конкурса сделать?" Никаких предложений по поводу идеи съёмки и т.п. с Вашей стороны не было
  11. В Контакте, в группе открытия "Проекта 111"
  12. О даа, когда дрес-код и фэйс-контроль реально работают - это круто! А ещё когда алкоголь действительно не продаётся детям до 18.
  13. GR YDER, ключевое слово в фразе "почти" :-)) Очень много бесплатных заведений, где очень приличная публика. "111" почему-то рассчитан ТОЛЬКО на любителей как там его... рока, металла или чего еще (простите за дилетанство). Я, например, роком ну совсем не интересуюсь, ни бесплатно, ни за деньги.
  14. Просто получится так, что люди распланируют выходные, и не придут. Раз никто ничего не сообщает вовремя. Ну как хотят. Там всё равно вход 150 рублей, нафиг надо
  15. Беплатно или за вознаграждение - это выбор каждого. Можно сфотографироваться в ванной в зеркало на телефон, можно попросить подружку/друга щёлкнуть Вас в дверном проёме, можно фотографа попросить Вариантов масса и на любой вкус
  16. Ну так как я сама не снимаюсь, могу предложить потенциальным участницам посильную помощь в создании портфолио
  17. Bengamin, сделала, как ты сказал, - ничего не изменилось
  18. Почему только Кэнон? Интересуют чистящие средства для оптики