perihko

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя perihko

  1. Если у вас не хватает времени на шопинг или же просто выдалась свободная минутка и хочется потратить ее с пользой для себя, приглашаем вас в [hide=50] Интернет магазин модной одежды «Инфинити-шоп»http://www.infinity-shop.ru .Существует гибкая система скидок для постоянных покупателей и друзей!!!Оформив заказ, вы можете указать условия доставки (курьером или почтой).Действовать на территории Ульяновской обл. магазин начинает с 15 мая 2010гПо всем вопросам пишите на почту infinity-shop@mail.ru[/hide]Ждем Вас в гости на нашем сайте! Удачных покупок!!!
  2. Приглашаю в интернет магазин модной одежды в Ульяновске Infinity-shop.ru В ассортименте нашего магазина вы найдете вещи,которые помогут вам подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность У нас представлена стильная женская одежда,в том числе и больших размеров,нижнее бельё,колготки,детские товары (WINX CLUB) и скидки,которые вас приятно удивят. Весь ассортимент продукции постоянно обновляется,мужской раздел находится в стадии заполнения.Удобная система поиска и покупок, а также приятные скидки и разнообразные акции – это еще одно свидетельство того, что мы ценим ваше внимание к нашему Интернет магазину и стремимся к тому, чтобы вы всегда выглядели стильно и модно. Мы старались сделать процесс покупок максимально удобным и надёжным.Заказы доставляются собственной курьерской службой до квартиры!!!!На сайте работает форум!Желаем потратить деньги с умом и в удовольствие!!! P.S.:Требуется оптимизатор сайта.
  3. У меня свой интернет-магазин детских товаров, могу помочь с закупкой детских товаров и игрушек для детских домов.Сами спонсируем и обеспечиваем детские дома необходимым.Принимаем заявки от детских домов. Чем сможем,поможем! Пишите на почту Infinity-shop@mail.ru
  4. Я думаю,что через недельку Вы уже сможете ознакомиться с ассортиментом детской одежды.Мы постарались подобрать оригинальные модельки и ценовой сегмент будет разных категорий!Зарегистрируйтесь на сайте или отправте письмо в обратную связь с указанием ваших контактов,я занесу Вас в группу обладателей скидки и подарю вам дисконтную карту.Буду рада видеть Вас в числе постоянных покупателей.
  5. Вы абсолютно правы, 100%-150% предлагают накручивать сами поставщики ,предлагая рекомендуемые для розницы цены.Хотелось бы иметь такую накрутку и огромное число потенциальных покупателей,но "Увы" и "Ах",у нас накрутка не превышает 30% на игрушки и 40%-50% на одежду,будем брать оборотами)))Заказики поступают не смотря ни на что и это радует,даже согласны ждать недельку,другую.
  6. Еще не весь ассортимент занесли,готовим еще сайт с детскими товарами.еще очень много работы.
  7. Покупайте в чём проблема?! Вас кто-то принуждает насильно пользоваться моим магазином????Я предпочла бы услышать советы и предложения по ассортименту,дизайну сайта,качеству обслуживания и тд. Если Вы хотите приобретать перечисленные бренды,я могу их представить на сайте -не проблемма, но не вижу смысла. Многие бренды на моем сайте Российские(не весь товар загружен),это очень качественная одежда,но наши производители "УВЫ" не могут по ценам конкурировать с коллегами из Китая и Турции.
  8. Не спорю,и некоторые Китайские фабрики шьют очень качественную одежду, но это уже стоит других денег...Так что вопрос: " цена -качество",спорный!
  9. "Брендовые" марки,которые пишутся на турецких куртках Вы там не увидите, сайт с одеждой известных мировых брендов двигать в Ульяновске не вижу смысла!!! Ну,уж если бренд " P RT" Вам ни очем не говорит, то я начинаю задумываться был ли смысл открывать офис в Ульяновске.
  10. То-то все мои Ульяновские подруги жалуются,что купить нечего,может не в те магазины просто ходят,ну-ка подскажите куда весь брендовый сток с черкизона ушел???