vovkazavr

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О vovkazavr

  • Звание
  1. Эта контора существует только за счёт того , что постоянно меняет штат работников . Нанимая новых людей на испытательный срок обещают хорошую зарплату , а через 3-4 месяца говорят что они им не подходят , плотят копейки и выпроваживают. Есть много других подробностей их офёр , кому будет интересно , пишите . И ещё , хочу попросить помощи . Говорят можно сделать так , чтобы они не могли больше подавать свои бесконечные обьявления о приёме на работу в газеты .Кто знает , отпишите .
  2. OOO " ND LINE "

    Эта "контора" занимается изготовлением ролставней и жалюзей . Работают пять человек , и тем не дают спокойно работать .Вчера вечером звонила знакомая , у них опять трое написали заяву вчера .
  3. OOO " ND LINE "

    1) При поступлении на работу обещают определённую зарплату , а на деле начинают "ужимать " , мотивируя это нехваткой денег , или просто , в наглую , говорят что по закону имеют право не выплачивать премиальные . Хотя , выводя каждую неделю людей на рабоу + заставляя каждый день перерабатывать , они обязаны это оплачивать . Тем более план перевыполняется ежедневно . 2) В штате всегда работают пара более или менее опытных работниц (работают в основном женщины ) . Каждые 2-3 месяца начинается такая картина : нанимают новых работников якобы для расширения штата , потом начинают "выживать" "стареньких" , так-как новые люди по незнанке соглашаются на переработку ,( веря в обещяния щедрой доплаты) , а "старые" работники зная эти уловки уже не идут на эти уловки , и естевственно попадкют в опалу . 3) Нахождение работника на больничном , даже если это по уходу за ребёнком , в компании не приветствуется , и руководство об этом не скрывая доводит до сведения работников .Был случай когда одному работнику , получившему травму на производстве и получившему инвалидность , не оплатили больничный , и мало того , уволили с работы , прикрывшись тем , что якобы это работники компании решили что не хотят работать с ним . 4) Трудовые договора работникам дают подписывать уже перед первой зарплатой , предворительно "обработав" человека что если не подпишет , то получит зарплату не всю , а только по договору . А ведь человек работает по устной договорёности , надеясь на порядочьность .
  4. OOO " ND LINE "

    В этой "компании" обманывают , зарплату платят не полностью , постоянно меняют штат работников . Хочешь подробности , пиши .