Овод

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Новичок

1 подписчик

О Овод

  • Звание
  • День рождения 03.05.1990

Контакты

  • ICQ 489916437

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Ульяновск,Доватора ул.
  • Интересы музыка,право,авто,психология,мифология и пр.
  1. С Днем Рождения, Doodie!

  2. С Днем Рождения, Овод!

  3. С Днем Рождения, Doodie!

  4. С Днем Рождения, Овод!

  5. С Днем Рождения, Doodie!

  6. С Днем Рождения, Овод!

  7. С Днем Рождения, Doodie!

  8. С Днем Рождения, Овод!

    1. кто-то

      Поздравляю !!!

  9. Сердце бьется тихо, еле-еле, И не греет больше меня кровь, Мы с тобою словно ангелы летели, Но я знаю, что прошла твоя любовь... И мне холодно, и я забыл о чувствах, Заковал себя я будто в бронь, Но ты знаешь, там внутри пылает, Безответная, горячая любовь.... Не сказал, и не скажу как прежде, Что остался сердцу биться малый срок, В организме батарейки сели, Ведь я жил, пока жила любовь... Нету смысла больше мне бороться, И здоровья, думаю, не хватит, Взять все вмиг переиначить, То, что было, очень много значит... Не скажу я, ты и не узнаешь, Что ушел я от тебя не сам, Не хотел я делать тебе больно, Умерев, дав трещину мечтам... Я еще дышу, но очень скоро, Талый снег накроет мое тело, Правда это мало что изменит, Ведь любовь моя и не перегорела... Ты считаешь меня подлым и скотиной, Что не выполнил обещанного слова, Ну а я покрыт судьбы рутиной, И любовь моя-то дар от Бога... Но я не скажу, о чем мечтаю, И не расскажу, что я солгал, Что тебя одну я вспоминаю, Что ушел я, потому что умирал... Ты поймешь все позже, но надеюсь, Что забыть ты сможешь мою жертву, Я туманом в воздухе развеюсь, Подарив тебе счастливой быть надежду... Ведь ты можешь же так без меня прожить, И меня ты ненавидишь очень рьяно, Сможешь ты навек забыть, Для меня, что есть и было важно... Умираю я, но не скажу ни слова, Врач уж утвердил мне смертный приговор, Такова видать, судьбы уж воля, Чтобы вынес от любимой я укор. Я хочу, чтоб ты была счастлива, Не узнаешь ты, что я не предавал, Будешь с ним, хоть мною ты любима, Ведь наполовину ад мне домом стал... Я уйду, я умираю, хоть и рано, Не прожил я жизни своей как хотел, Ты любовь моя, была так долгожданна, А когда пришла – я в небо улетел... Стих не на конкурс,просто делюсь .... темы не нашел подходящей,а на страницу вконтакте выкладывать не хочу чтобы вопросы не возникали ни у кого....
  10. Мое имя значит "железо",Жизнь решила стать кузнецом,И ломает меня ежечасно,Нанося удар топором!Я пощечин счесть не сумею,И как ветер покой не найду,Нет,надеждами сердце не грею,Я железный,я все смогу!Пусть терзают меня стихии,Не сломался и не сломлюсь,В наковальне я кован жизни,И броней я стать стремлюсь..

  11. Сердца стук, мы ожидаем чуда, Запорошит снегом прошлый год, Старый год, как старая простуда, Заживет, забудется, пройдет, Снова мы как в детстве верим в сказку, И под бой курантов каждый год, Мы загадываем наступленья счастья, А плохое все пускай от нас уйдет... И шампанское искрится как живое, И со дна его стремится кислород, Может быть, то золотая рыбка, Дышит там, на дне, и указаний ждет... Нужно загадать, чтоб все свершилось, Чтоб забылись старые обиды, Чтобы любимых сердце также билось, Чтобы люди все счастливы были... Загадать, все то, что не успели, Попросить все то, что не сбылось, Пожелать, что так давно хотели, Пока время на часах сошлось, И пока куранты бьют двенадцать, Я ни разу даже не вздохну, И тебя я загадаю мое счастье, Может сбудется, смогу, верну... И еще я втайне пожелаю, Чтобы люди никогда бы не глупили, Знали, что они кем-то любимы, Жили б мирно, лишь любовью б жили! Чтобы все кругом были здоровы, И не ссорились, не злились, не скучали, Чтобы зло все быстро забывалось, И влюбленные о чувствах не молчали. Чтобы в мире зла и потрясений, Каждый знал, что он кому-то нужен, И что ждет его где-то на свете, Тот, кто им одним простужен... Старый год, как старая метелка, Затеряется в прошедших временах, И нарядная, в гирляндах ярких елка, Мне напомнит о волшебных снах... Верьте люди, Новый год нам снова, Даст не первый, не последний шанс, И откроется возможностей дорога, Все прожитые невзгоды, слезы – то аванс... Верю я, и вы, друзья, поверьте, Счастье есть, наступит Новый год, И большими твердыми шагами, Оно в зимний холод к вам сейчас идет... Будет все. Все будет офигенно. Сногсшибательно, блистательно и ярко! Вы в любви сейчас признайтесь близким людям, Ведь любовь – ценнее всех подарков... Строго не судите,давно не писал.Волченка,не знаю почему тебя не похвалил никто.пишешь очень красиво.Просто видимо на вкус и цвет фломастеры разные.мне лично вот понравилось)
  12. У одного знакомого была такая фигня...пил более 10 лет,ничего не помогало...он сам хотел бросить уже,но никак не мог...Ни врачи,ни экстрасенсы не помогали.В ишеевке бабка была,свозили,прочитала молитвы...когда вышел его от запаха спиртного воротило просто) Жалко она сейчас уже редко принимает,да и силы уже не те у нее... Просто надо знать к кому обращаться)
  13. Куплю сессию

    у нас многие люди в универе учатся потому что родители богатенькие,а сами детишки дуб-дубом или просто лентяи...пора уж привыкнуть) еще можно встретить в городе людей,которые разъезжают на папачкиных машинах и клеют девчонок(ну,думаю,никто бы не отказался от этого,если бы была возможность),делая вид,что это полностью их машина(в поте лица будто заработали) и что они лучше всех...поэтому и учиться вроде как не надо...отбери у них деньги,машину,дом,наследство,они попросту пропадут без посторонней помощи,благо не сами заработали все,зарабатывать не умеют и учиться не хотят,думая что богатство будет с ними вечно)
  14. Куплю сессию

    насколько я знаю по разговорам знакомых,в сельхоз академии сами преподы говорят цену))) думаю проблем быть не должно) один пацан рассказывал,что им так просто 5 рисуют за деньги,можно даж не посещать занятия... может он и гонит,проверь
  15. Вегетососудистая дистония и артериальная гипертензия совершенно разные по сути вещи,не надо путать! Вегетососудистая дистония в основном вызывается нервными расстройствами,ВЕГЕтативными,а гипертония-соматическими нарушениями(ну и нервными тоже,но чаще причина в нарушении внутренних органов,ожирении,наследственной предрасположенности и т.д.) Так что самолечением по книжкам не следует заниматься... Иначе выйдет то же самое,что многие по незнанию лечат грудную жабу как легочное сердце)))