Reatch

Форумчанин
  • Количество публикаций

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Reatch

  1. Тут вспомнилась песня Машины Времени "Костер" текст для ознакомления : Все отболит и мудрый говорит Каждый костер когда то догорит Ветер золу развеет без следа Но до тех пор пока огонь горит Каждый его по своему хранит Если беда и если холода Раз ночь длинна жгут едва едва И берегут и силы и дрова Зря не шумят и не портят лес Но иногда найдется вдруг чудак Этот чудак все сделает не так И его костер взовьется до небес Еще не все дорешено еще не все разрешено Еще не все погасли краски дня Еще не жаль огня и бог хранит меня Тот был умней кто свой огонь сберег Он обогреть других уже не мог Но без потерь дожил до теплых дней А ты был не прав ты все спалил за час И через час большой огонь угас Но в этот час стало всем теплей Еще не все дорешено еще не все разрешено Еще не все погасли краски дня Еще не жаль огня и бог хранит меня И появился вопрос, как лучше прожить свою жизнь. Ярко, активно, на большой скорости, но возможно износиться раньше и не дожить до старости. Но при этом вкусить всего (не имеются ввиду наркотики/пьянство и так далее). Многому научиться, многое освоить. посмотреть много фильмов, прочитать много книг, познакомиться с многими новыми людьми. Впитать в себя весь этот мир, до последней капли. Всю его красоту... Или наоборот. Жить аккуратно. Вот окончил школу, затем вуз, нашел работу, затем женился, ребенок, пришел с работы, посмотрел новости, поел, проверил уроки, спать и так каждый день. Ну да на выходные немного выбрался погулял и все. тихо, не спеша, никуда не стремясь. Ну или так, выбрал что-то одно и тихонько так живешь себе.. Я выбрала для себя первый вариант. Пусть короткая, зато яркая. А что выбираете Вы?
  2. Не заметила такой темы. Было бы интересно видеть живые лица)))) Причем не просто ради одного раза выкладывания фотки, а жизнь человека, фотографии с интересных мероприятий и важных для людей событий))))
  3. Что у вас хорошего?))))

    Тема про что вас раздражает есть. А вот чтоб поделиться радостью??? Ведь радость может вызвать все, доехали без пробок, ушли на полчаса раньше с работы, да и просто солнышко как раз во время обеденного перерыва в пасмурный день. А что у вас случилось хорошего?)) Раз уж автора просят начинать тему то вот, вчера опробовала свою новую игрушку. Новенький кий для пула, который мало того что стоит нормально и ровный практически идеально, так еще и фиолетовый))))))
  4. Смотря как устроиться))))))
  5. А почему просить и унижаться сразу. У нашего государство надо выбивать все, что можно. Тем более я не считаю, что отстаивание своих прав это унижение.
  6. Это вы сразу на двухэтажный пентхаус рассчитываете ипотеку? Даже в Петербурге для молодых семей в ипотеке выплаты гораздо меньше. И кстати если нет жилья, лучше вкладывать эти выплаты в свою квартиру, чем платить столько же или больше за аренду.
  7. А я не люблю цирки и не хожу туда, так как это садизм, так издеваться над животными.
  8. Страх

  9. Страх

    Ну это уже метод страуса не считаешь
  10. Страх

    Да тут даже проблема не в том, что признаться, а в том, чтобы понять. Пример: боюсь собак, ножей, петард, высоты, огня, зажигалок, бутылок, змей, заправок. А теперь определи причину фобии, чего конкретно боюсь)))))
  11. Страх

    Deem73 + Я бы добавила что нужно определить, чего конкретно ты боишься. Кстати так проще бороться с фобиями, определив конкретику.
  12. Страх

    Если физический то дыхание восстанавливаю. Если психологический то никотин был раньше, а сейчас зеленый чай.
  13. +1) Есть кстати хорошие дегтярные шампуни, только вот где купить не знаю. Из финки возили.
  14. В ноябре-декабре 2007 года они уже активно продавались.
  15. Этому шампуню года 2 уже, если не больше. За это время обычно уже появляются подделки. Хотя на рынках может они есть
  16. +1 к Clear. Купила мужу, прошла перхоть сразу, а до этого ни один лечебный не помогал. Уже больше года юзает и все ок)))
  17. Простите, Вы не в "Единой России" случаем работатете?
  18. Ну явно безопаснее ездить на нормальной машине, а не которая после удара как пластилин сомнется. А тут вместо того, чтоб хотя бы пытаться реализовать все возможности лучше обвинить, что государство не создало условия для покупки безопасного автомобиля.
  19. Извините, здесь тоже нет вариантов и выбора, а есть только впахивание по 20 часов в сутки. Хочешь жить, как говорится.
  20. Извините. Если мне понадобится машина, я найду способ подумать о безопасности и купить нормальную иномарку, а не наше ведро. А сидеть и жаловаться что вам не создали условий на покупку "крутой тачки"....
  21. Мудрость приходит с болью

    Прорезался только один, скоро собираюсь удалять его, мешает. Да и портятся они сильно.
  22. Евровидение в России (Москве)

    Позорище и еще раз позорище. Тем более у себя.
  23. Тема идет об аспектах пристегивания. а не о том, что в россии все идиоты.
  24. уверена, до беременности конкретно занималась покупкой машины и облазила все салоны и перегонки машин в Питер. также подключила всех знакомых работающих в этой сфере. Хотела форд, но не тянула его, так как он почти в 2 раза дороже.