konffettka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О konffettka

  • Звание
  1. Другие новости Ульяновска

    У них сейчас офис на Гончарова, мне ездить на работу будет далековато, был бы ближе к дому… Думаете, если отправить резюме в самарский офис Солидарности, то они скажут, где будут еще офисы? Попробую….DimON_73rus, спасибо за идею
  2. Другие новости Ульяновска

    Кто знает, где у нас в Новом городе откроется офис банка Солидарность? У меня подруга в Самарском филиале операционисткой работает, говорит что хорошие условия работы и з/п устраивает, вот тоже хочу резюме отправить на кредитного специалиста…?
  3. Мне кажется 4 года это много... региональные компании то развиваются и кризис никакой не страшен, взять хотябы банк Солидарность. Мало того что Потенциал банк к себе присоединил, так еще и агенство по страхованию вкладов вскоре станет его акционером.
  4. Не сжаримся, только обуглимся чуть чуть...
  5. Предлагаю обсудить тему экономии, сейчас она как-никогда актуальна. Вот я получаю зарплату и сразу возникает непреодолимое желание ее потратить. Какуя тут нафик экономия. Вот думаю что сделать, что бы как то себя ограничивать. Единственное что мне пришло в голову, это открыть карточку в банке и все средства переводить туда. Например, мне посоветовали кару банка Солидарности завести, это самарский банк. Было бы совсем хорошо, если из бухгалтерии все средства поступали сразу на карту. Через нее можно и коммуналку оплатить и телефон и все-такое. народ че скажите, кто как экономит, и у кого есть карта банковская, удобно, стоит не стоит?