Next

Форумчанин
  • Количество публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Next

  1. Выкладывай своё видео с него, посмотрим, может и нам понравится.
  2. Мы не чужие на этом празднике жизни! Радость-то какая!!!
  3. Может я большой оригинал, но стараюсь не брать где самый дешевый товар и где самый дорогой - выбираю золотую середину.
  4. Так обещают "Колеса даром"  - они и есть, остальное не профильный товар.
  5. А без хотя бы минимального прогрева - с замороженными стеклами и печкой дующей холодом - даже если вы противник прогрева, то как поедете? Не видно же ни зги.
  6. Помощь в выборе машины

    Если такие темы периодически всплывают то тут, то там, значит этот холивар кому-то нужен ?
  7. Помощь в выборе машины

    Ну уж нет! Так тема заглохнет. Давайте продолжать: гопотазики за 100-150 т.р. VS инохлам с пробегом 200-300 т. км
  8. Автоновости

    Не нужно так уж переживать, никто ж не заставляет под дулом пистолета покупать продукт автоваза за 450-470 т. р.  Берите что хочется и можется.
  9. А какие подробности надо знать? На фото видно, где китаец, где его морда http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=14760&c_start=0#c33642
  10. А зря китайский автопром ругают - на каких ещё автомобилях морда в комплекте с движком и колёсами отстреливается на десяток метров от кокпита при лобовом столкновении? Или не мне одному кажется, что столкновение было не лобовым?
  11. без обработки, без сжатия, с видами родного города, узнать сколько весит минута записи (у меня в режиме FullHD 10 мин - 1 ГБ, avi H.264)
  12. Личные ролики с примерами дневной, ночной съёмок можно ожидать? А то тема как-то подвисла в воздухе, одни слова, слова ...
  13. Похоже, что не все знают. Камри пыталась внутри круга прокатиться.
  14. Отличный повод интересно и главное познавательно пофлудить на эту тему. Моя версия: правый бак дырявый, поэтому заправился в левый. Пишем свои варианты.
  15. Вот оказывается как всё просто, а мы то нафантазировали здесь ;-) Ошиблась мадам, с кем не быват, за рулём вряд ли кто без ошибок всегда ездит. Понять и простить ...
  16. И в то же время пишете: Что-нибудь типа такого Трендвижн уже ничего вроде: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9271322&hid=6269371 Как он "ничего вроде" когда там 3,5 млн пикс всего и его нужно "в топку"?
  17. Очень согласен! И я как раз об этом же и сейчас, и всегда! Уважайте других, не мешайте, есть правые ряды, с них влево ни сигналами, ни фарами никто никогда не просит подвинуться  Если человек потратил кучу денег на автомобиль, который разгоняется и оттормаживается быстрее вашего и поставил радар-детектор, чтобы ехать быстрее там, где это позволяют дорожные условия, то по возможности и соблюдая ПДД не мешайте ему реализовывать оптимально-комфортную и безопасную скорость его автомобиля, не идите на принцип.
  18. Т.е. вам можно по левому ряду ехать 70 км/ч - это нормально, а когда кто-то другой перед вами едет с ещё более разрешённой скоростью 60 - это выбешивает и заставляет сигналить. Всё ясно, вопросов больше нет.
  19. Какие могут быть дебаты с такими "знатоками" ПДД?
  20. 9.4 ... Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота И автопоезд и хонда ехали прямо, периодически меняя лидера.
  21. Вот именно - две полосы свободные, причём правые, а вы в третьем ряду - если уж соблюдать принципиально ПДД, то не только по скоростному режиму, но и по расположению транспортных средств на проезжей части. А то, что 70-75 км/ч на грани фола, то это зависит от наличия/отсутствия радар-детектора и длины тормозного пути, например той же Хонды со скорости 90 км/ч и какого нибудь Пазика или вас с прицепом с 70 км/ч. Сейчас такое разнообразие автомобилей на дорогах по разгонным и тормозным характеристикам, что "грань фола" очень индивидуальна и нужно как-то реально оценивать возможности своей машины и не мешать при возможности тем, кто может себе позволить ехать быстрее вас. Я только лишь за уважение на дороге и адекватную оценку своих (и своей машины) возможностей и чужих.
  22. Интересно бы послушать её мнение о данной ситуации. Для Хонды 70 это вообще не скорость на пустой 3-х полосной дороге, может она первоначальным манёвром пыталась вам доказать, что не есть гуд в левом ряду с прицепом тошнить 70 при свободной правой стороне, а вы её не поняли?
  23. Если нужно больше 5 млн. пикс, то всё гораздо проще. На Яндекс-маркете всего 4 позиции две из которых имеются в продаже и две отсутствуют 1 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9389380&hid=6269371 2 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7265405&hid=6269371 3 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7716544&hid=6269371 4 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8254796&hid=6269371