Simbir

Форумчанин
  • Количество публикаций

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Simbir

  1. Форекс

    Приветствую всех ульяновцев!!! Работая на рынке форекс приходится немало общаться с коллегами на разных форумах. Очень хотелось бы организовать сообщество работников на форексе - ульяновцев. Этот форум, как наиболее живой из ульяновских, считаю подходит лучше всего. Как считаете, господа трейдеры? P.S. Если тема не для этой ветки, то пусть админ переместит. Хотя ближе не нашёл.
  2. С Днем Рождения, Simbir!

  3. С Днем Рождения, Simbir!

  4. Конкурс закончился. А где результаты? видео фото? 
  5. Оказывается до нашего города это только дошло, а проблема-то старая и люди с ней уже борятся: http://www.v-k-m.ru/news/?ID=167 http://stop12.ru/ А вот еще пример, который мне больше всего понравился и хочется повторить: Недавно я нашел для себя способ борьбы с смс спамом. Я заказываю все их услуги, но не оплачиваю и не пользуюсь ими. Так за последние два месяца я вызывал замерщиков окон, эвакуаторы, кучи различных такси, компьютерные помощи и тд. Обычно это приводит к тому, что второй смски от них уже не поступает, так же я получаю от этого скрытое сексуальное удовлетворение. Вчера мне пришла очередная смс–ка от таксистов, как обычно я вызвал такси на левый адрес, а когда оператор сообщила о приезде машины, я сказал, что не нуждаюсь в их услугах, потому что они рассылают смс спам. Через 5 минут мне позвонила истеричная женщина и, плюясь в трубку, стала орать мне, что я навсегда попал в блэклист их маленькой, но гордой компании. "Это очень хорошо", ответил я ей. Видя, что блэклист меня не испугал, она стала говорить плохие слова в мою сторону, угрожать, всячески издеваться. Когда поток ее слов иссяк, я пожелал ей хорошего дня и сказал, что постараюсь ее проучить. http://pikabu.ru/story/sposob_borbyi_s_sms_spamom_504280
  6. Ты не правильно ставишь вопрос. Угрозы существующим парам не будет, а вот пропаганда гомосексуального образа жизни отучает нормальных молодых мужчин и женщин от мысли о необходимости создания семьи.
  7. Всегда говорю: у женщин отличное от мужиков мышление!!! :D Я бы до этого никогда не додумался! Морковка, не уходи!
  8. Морковка, в том то и дело, что большинство мужчин выступает за сохранение традиционных взглядов на взаимоотношения мужчин и женщин. Посмотри коменты в соседней ветке: мужики хотят учиться, работать и зарабатывать... от себя добавлю: любить женщин (во всех смыслах), дарить им подарки, воспитывать своих детей. Перекосы в распределении ролей конечно есть, но что же теперь, их приветствовать? Начнем пропагандировать воспитание, как написала здесь одна форумчанка, "овощей на диване"? PS Наконец то женщина в ветке!
  9. Договаривались не приводить длинных цитат, но ведь ты на слово не веришь: Как объяснил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков по итогам встречи глав МИД стран - членов G8 в Вашингтоне, Россия считает достаточным запрета на дискриминацию, закрепленного в международно-правовых актах по правам человека и относящегося ко всем без исключения лицам. Российская сторона указывает на то, что в международном праве отсутствуют отдельные нормы, регламентирующие защиту лиц в соответствии с их сексуальной ориентацией или так называемой гендерной идентичностью, поэтому попытки искусственного вычленения данной категории лиц в качестве самостоятельной группы, якобы претендующей на особую защиту своих прав и интересов в рамках международного режима соблюдения прав человека, безосновательны. "Кроме того, считаем недопустимым, когда под предлогом защиты представителей так называемых сексуальных меньшинств на практике, по сути, проводится агрессивная пропаганда и навязывание определенного образа поведения и системы ценностей, которые могут оскорбить чувства значительной части общества", - цитирует замминистра РИА Новости. http://fed.sibnovosti.ru/society/189553-rossiya-ne-priznaet-gomoseksualistov-pretendentami-na-otdelnuyu-zaschitu-ih-prav
  10. так же как и гомикам. У родственников брак может привести к появлению уродов, а брак гомиков не приведет к появлению вообще никого. И то и другое обществу не нужно и является абсурдом. Мысль понятна? И повторю свой вопрос (к теме о том, как вы читаете посты других): почему вы считаете, что закон не должен определять с кем человек может жить в браке?
  11. Да уж, в определении запрещения однополых семей нет! Ну а раз прямо не запрещено, то значит все можно!
  12. Я уж думал, что по теме все высказались, позиции ясны... Но раз автор тему троллит, то давайте продолжим спор Опять же: почему закон не должен это определять? Интересно, почему вы пришли к такой мысли?
  13. Лучше быть ксенофобом, чем педерастом.
  14. Тогда все просто: отказали - иск в суд - у нас появилась первая однополая семья! Что вам мешает это сделать?
  15. Ай яй-яй-яй, Контрольный Теперь вы сами скатываетесь от правового поля к "демагогии", как вы выразились, о детях. Так что, закончим с законами и поговорим о воспитании детей и других аспектах однополой любви?
  16. :biggrin: Это когда это гомосексуализм стал в России общепризнанной нормой? Если исключили из списка болезней значит большинство общества признало? Да хоть бы и в мире: из 250 государств признало только 12!!! Да и в тех постоянно идут протестные демонстрации и ты называешь это общепризнанной нормой?! Хотя нет, в среде гомиков это уже давнооооооо норма!
  17. позиция достойная уважения! Несмотря на то, что сейчас вы защищаете далеко не самую обиженную часть человечества. Интересно поспорить с человеком, который внятно аргументирует свою позицию, а к собеседнику относится без отрицательных эмоций и немного с юмором!
  18. Опять вы ошибаетесь. Точнее вы видите только ту часть законов, которая вам выгодна . Читаем ст. 17 Конституции: "В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией". Когда гомосексуализм станет ОБЩЕПРИЗНАННОЙ НОРМОЙ, тогда вы и сможете апеллировать к законам. А пока ваш аргумент о противоречии наших законов не принимается, т.к. он ложен. Прописанное в Семейном Кодексе условие регистрации брака между мужчиной и женщиной это не дискриминация гомосексуалистов, а ограничение их прав. Да, ограничение прав. Вас это удивляет? В нашей стране (и не только!) есть не мало групп дееспособных граждан (не преступников) определенные права которых ограничены Законом. Не слышали о таком? А я думал вы учились не только в школе, где так хорошо преподавали право! PS. Не по теме и из любопытства: Контрольный, а вы сами гей?
  19. Есть конечно!!! Но ведь тоже самое можно сказать и о целующихся мужчинах в публичном месте (например, ЗАГСе)?! Т.е. демонстрация поцелуя мужчин может нарушить те же самые права тех же граждан.
  20. А с вами прикольно спорить, Контрольный! Итак по существу. Право, так право. На время отбросим моральные, физиологические, исторические и другие аспекты. Каких гражданских прав лишены гомики? Им нельзя создавать семью? Ерунда, никто это им не запрещает делать с точки зрения права, как вы любите говорить : ст. 12 Семейного Кодекса РФ. Условия заключения брака. 1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста. Вы скажете, что гомики сделаны природой не как все и они не ХОТЯТ вступать в связь с другим полом. Пусть так, не будем пока спорить о том почему они такими стали. Но ведь природа многогранна, она сделала другими ещё и, например,..... эксгибиционистов. Они тоже субъекты права, такие же полноценные. Они тоже захотят реализовать свое ПРАВО на удовлетворение хотелок и будут требовать во всех раздевалках делать только прозрачные двери. А что, они по другому не могут! Или взять тех же зоофилов. Конечно животное не субъект права, но сам то зоофил субъект! В Конституции записаны и его равные права на удовлетворение своих потребностей! Создать семью ему нельзя, но, по вашему, он должен требовать от законодателей признания своих отношений с животными. Почему он не имеет право оставить наследство своей любимой корове? Как вы любите ссылаться на "прогрессивный" запад - претенденты уже есть. Т.е. по вашему закон и право должны подстраиваться под каждую девиацию сексуального поведения? Про институт традиционной семьи и дискриминацию поговорим позже.
  21. И что? Может у НЕКОТОРЫХ это и определяется геномом, что это меняет? Почему надо менять общечеловеческий закон под небольшую группу, развитие которой ведет к гибели человечества? Почему надо поменять закон под них, а не под зоофилов, например? Как же мнение людей, категорически не согласных с расширением и пропагандой гомосексуализма - это получится дискриминация гетеросексуалов?