maz_77

Форумчанин
  • Количество публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем maz_77


  1. 395 тыс. рублей., тел.89377573859 Тамара, Дом отличный -заходи и живи,  документы готовы, газовое отопление, огород, гараж, погреб, сараи. Идеальный вариант под дачу, и зимой можно жить, дом ровный на фундаменте, соседи хорошие (держат коров и другую скотину-молоко и тд и тп). Место тихое от Саранской дороги около 1,5 км.

    post-3046-0-06551700-1406465485_thumb.jp

    0

  2. Приобретаем самые настоящие русские бани!!!

     

       ЧИТАЕМ:

    "Откуда эта грязная, неумытая Европа могла знать, что такое русская баня? До XVIII века, пока славяне-русы не научили «чистоплотных» европейцев мыло варить, они не мылись. Поэтому у них постоянно были эпидемии тифа, чумы, холеры, оспы и прочих «прелестей»."«В городах того времени стояла вонь, почти невообразимая для нас, современных людей. Улицы воняли навозом, дворы воняли мочой, лестницы воняли гнилым деревом и крысиным помётом, кухни – скверным углем и бараньим салом; непроветренные гостиные воняли слежавшейся пылью, спальни – грязными простынями, влажными перинами и остро-сладкими испарениями ночных горшков. Из каминов несло серой, из дубилен – едкими щёлочами, со скотобоен – выпущенной кровью. Люди воняли потом и нестиранным платьем; изо рта у них пахло сгнившими зубами, из животов – луковым соком, а из тела, когда они старели, начинали пахнуть старым сыром, и кислым молоком, и болезненными опухолями. Воняли реки, воняли площади, воняли церкви, воняло под мостами и во дворцах. Воняли крестьяне и священники, подмастерья и жёны мастеров, воняло всё дворянское сословие, вонял даже сам король – он вонял, как хищный зверь, а королева – как старая коза, зимой и летом... Всякая человеческая деятельность, как созидательная, так и разрушительная, всякое проявление зарождающейся или погибающей жизни сопровождались вонью…»

    На Руси же с древних времён большое внимание уделялось соблюдению чистоты и опрятности. Жителям Древней Руси был известен гигиенический уход за кожей лица, рук, тела, волосами. Русские женщины прекрасно знали, что простокваша, сметана, сливки и мёд, жиры и масла смягчают и восстанавливают кожу лица, шеи, рук, делают её эластичной и бархатистой; что яйцами хорошо промывать волосы, а настоем трав их ополаскивать. Так что нужные средства они находили и брали из окружающей природы: собирали травы, цветки, плоды, ягоды, корни, лечебные и косметические свойства которых им были известны. Полезные свойства многих растений наши предки знали достаточно хорошо, поэтому в косметических целях применялись в основном они. Также были хорошо известны и лечебные свойства дикорастущих трав.

    В Древней Руси гигиене и уходу за кожей уделяли большое внимание. Поэтому косметические «ритуалы» чаще всего проводились в бане. Особенно распространены были русские бани со своеобразным хлёстким массажем дубовыми или берёзовыми вениками. Для излечения от кожных и душевных болезней древние лекари рекомендовали лить на горячие камни настои трав. Для смягчения и питания кожи хорошо наносить на неё мёд. В банях проводили уход за кожей, её очищали специальными скребками, массажировали, натирали ароматными бальзамами. Среди служителей бань были даже вырыватели волос, причём проделывали они эту процедуру без боли. На Руси было распространено еженедельное мытьё в бане. В арсенале разумной системы гигиены и профилактики болезней русская баня испокон веков была на первом месте.

    взято тут: http://ru-an.info/news_content.php?id=1443

    0

  3.              Кому интересны срубы из сосны: бань, домов и т.п. звоним по тел. 89297956404 - Ревкат, возможен различный приклад до полной комплектации, доставка до места, НЕ ДОРОГО!!! Прмер: сруб бани 3*3 в лапу стоит порядка 23 т.р + матка страпила и обрешетка.

    0

  4. Симбир не дерзи, "острячёк"... и домыслы свои шустроумные оставь при себе!

    звоните производителю - все расскажет...

    если чего тут фотки - http://forum.simix.ru/showthread.php?t=268866

    Цена договорная, на симиксе без цены не размещают

    0

  5. Описание установки для производства блоков

    Стеновые блоки являются популярным материалом при строительстве. Предлагаемый вниманию читателей станок позволяет производить их в любом месте (от огромной промплощадки до минимальной типа гаража) и в любое время года. Установка предназначена для применения в условиях личного строительства, а также и в малом бизнесе для расширения ассортимента выпускаемой продукции.

    Сущность технологии производства

    1. В бетоносмесителе приготавливается жесткий (полусухой) бетон. Подбор состава инертных наполнителей производится опытным путем, исходя из местных условий и рекомендаций ближайшей строительной лаборатории. Также рекомендации даются в паспорте установки.

    2. Приемный бункер установки загружается приготовленным бетоном с небольшой “горкой”. Производится предварительное виброуплотнение в течении 2 секунд. При этом происходит предварительная усадка (5–10 %) бетонной смеси и наполнение самой формы. При необходимости производится штыковка бетона в углах и других местах. Лишний бетон срезается и убирается, остатки могут быть помещены на переднюю приемную планку, для чего применяют специально изготовленный загрузочный совок или мастерок.

    3. Окончательное виброуплотнение смеси в течение 15–30 секунд происходит с помощью верхней рамки-прижима до необходимого уровня, который выставлен упорами.

    4. После этого производится подъем станка (на “остатках” вибрации, после выключения вибраторов).

    5. Четыре стеновых блока остаются на полу, а станок перемещается на новое место и цикл повторяется.

    6. Естественная сушка и набор прочности происходит во влажной среде (можно просто распылять воду над блоками) в течении нескольких дней. Продолжительность зависит в основном от марки цемента и температуры.

    Общее описание установки для изготовления стеновых блоков

    Назначение изделия

    Установка предназначена для изготовления стеновых блоков с частичной пустотностью на основе цемента, заполнителей и воды. Установка предназначена для эксплуатации непосредственно на стройплощадках и в стационарных условиях при положительных температурах не ниже 0° .

    Принцип работы: установка представляет собой матрицу с 4-мя камерами, в которых под давлением и вибрацией происходит штамповка изделия

    Основные технические данные и характеристики

    Таблица 1

    Основные данные и характеристики

    Наименование показателей

    1. Количество рабочих емкостей

    4

    2. Объем рабочей емкости смесителя, куб. м

    0,0678

    6. Габаритные размеры, мм

    • длина

    • ширина

    • высота

    2731

    862

    1850 (1590)

    7. Высота загрузки, мм, не более

    200

    Габаритные размеры блоков, мм

    • длина
    • ширина
    • высота

    388

    188

    200

    11. Масса, кг

    90

    Таблица 2

    Характеристика применяемых общепромышленных материалов

    Наименование

    Номер стандарта

    Размеры, тип

    Количество

    Производитель

    Вибратор

    ГОСТ 12.1.003–83

    ИВ-98Б

    1

    Россия

    Описание работы

    Установка состоит из матрицы 6, установленной на остове 10. Кроме этого, на остове на вертикальных трубах 21 установлен поворотный механизм 11, соединенный с помощью системы пластин и рычагов к пуансону. На матрице закреплен вибратор. Собачка запорная 8 осуществляет фиксацию пуансона в верхнем положении.

    Порядок работы

    Матрица 6 находится в нижнем положении привода, т.е. опущена на пол. Лоток заполняется равномерно рабочей смесью. Затем под действием пуансона 1 и вибрации происходит прессование изделия. Далее движением ручки поворотного механизма 11 вниз матрица 6 поднимается вверх. Одновременно под действием ручки подъема пуансона 55 через рамку 2 движение вниз передается пуансону 1, который выталкивает кирпичи из матрицы 6. Затем матрица 6 возвращается в первоначальное положение.

    Обслуживание

    1. Необходимо ежедневно в конце смены производить очистку камер матрицы от остатков бетонной смеси.

    2. Перед началом смены нужно проверять затяжку резьбовых соединений крепления вибратора.

    3. Каждый час работы следует проверять затяжку резьбовых соединений крепления вибратора.

    4. Не реже одного раза в месяц надо производить смазку вращающихся частей установки любым минеральным маслом.

    5. Ежесменное обслуживание редуктора заключается в контроле за протеканием масла

    0

  6. Установка б/у, предназначена для изготовления стеновых блоков с частичной пустотностью на основе цемента, заполнителей и воды. Установка предназначена для эксплуатации непосредственно на стройплощадках и в стационарных условиях при положительных температурах не ниже 0° .

    Принцип работы: установка представляет собой матрицу с 4-мя камерами, в которых под давлением и вибрацией происходит штамповка изделия

    отдам вместе кабель 30 метров медный в резиновой оплетке.

    цена 25000 р.

    продается в связи с окончанием постройки.

    тел. 890278032735

    post-3046-0-77982600-1337841038_thumb.gi

    0