Scorpions

Форумчанин
  • Количество публикаций

    1 300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Scorpions


  1. Стены кривые ? хм) Кому бы жаловаться) мы все жили/выросли в кривых панельках, и ничего, а сейчас нам идеальные стены подавай)
    всеже большая часть из них довалась в советские времена, а т.е бесплатно.

     

    а когда сейчас хотят по 3 млн за квартиру, то уже смотришь и на качество 

    0

  2. Собственно поделюсь впечатлениями от сего заведения, именуемого как "Комбинат здоровья", который возле Меркурия.

     

    Они устраивали акцию какую-то, типо абонемент по 17000 рублей. Ну знакомые повелись и приобрели сей абонемент, ибо вроде как выгоднее, чем Форма, и как они позиционировали - качество и т.д.. Но когда пришли туда, оказалось, что попали в совхоз, а не ФОК высокого класса, т.к раздевалки оказались маненькими, а народа приходит куча, в связи с чем даже переодеться негде. 

    Занятия тоже проходят у всей кучи в оно время, вместо того, чтобы сегментировать беременных в одно время, детей можно с ними, а уже старшее поколение отдельно, ибо заниматься в куче-мале нереально и жутко.

     

    за сим откланиваюсь и надеюсь, что администрация данного фока хоть как то пересмотрит свою политику, ибо в этом заведении ни один нормальный человек заниматься не будет. Лучше сходить в Спартак в центре города и там отзаниматься, пусть и дороже даже выйдет.

     

    и да, с сайтом у них тоже все печально (видимо делали бартером), что также подтверждает, что экономят на всем. даже с картинки копирайт поленились стереть, а если тончее, то решили не покупать, не тратить 100 рублей на картинку, а так ее и поставить в новости

    post-3-0-18088300-1398026717_thumb.png

     

    при попытке перейти на основной сайт и вовсе выдает инфомрацию о вирусах

    post-3-0-05902800-1398026931_thumb.png

    0

  3. только не надо говорящих хомячков и ножей визиток
    ну если они будут где то на складе для тех, кто фанатеет от них еще, хуже не будет) пару месяцев назад одна знакомая у меня как раз спрашивала для ребенка о том, где же ей купить хомяка, чему я был сильно удивлен, т.к вроде они уже отжили свое) 
    0

  4. Пользовался я этим ттк - ничегоорошего сказать не могу, лаги, тормоза. Ушел на пчелайн и доволен.

    Пс. У ттк видимо совсем проблемы большие, раз постоянно регают новый профиль и пишут хвалебные отзывы самим себе, что как раз подтверждает лажовость их интернета

    0

  5.  

    Анекдот по теме

    Разбился самолет. На необитаемый остров выбираются русская Маша, немецкая аристократка Гретель и украинский парень Александр. Прошло некоторое время, а спасать их никто не торопится. Маша с Сашей в силу одинакового менталитета зажили как муж и жена. Живут душа в душу. И вот однажды Саша и говорит: - Маша, я ухожу к Гретель... - В смысле - она так в постели хороша? - Нет, как бревно. Не моется. Да еще про права женщин и геев мне все уши прожужжала, поэтому я иногда с тобой спать буду… - Готовит хорошо? - Нет. Вааще не умеет готовить, у нее ящик консервов есть, так она консервы из своего ящика сама жрет, а мне не дает, поэтому жрать я к тебе буду ходить… - ???!! (тогда какого...) - Понимаещь, Гретель - аристократка. У нее в Европе куча денег. Она мне пообещала, что когда нас спасут, то возьмет меня к себе жить. Очень уж мне в Европу хочется… - Не поняла… А чего я тебя тогда кормить должна и давать? - Ну мы же с тобой не чужие люди…"
    0

  6. Провайдер тот же ведь.
    это ни о чем не говорит, т.к на сеть влияет множество факторов, от географического до человеческого.

     

    Вот МегаФон например - отлично ловит в центре, на Севере, но совсем не ловит в Киндяковке, хотя провайдер один. Теперь понятно о чем речь? 

    0

  7. В Перми работает отлично.
    это странный аргумент) мы всеже в Ульяновске

     

    1. Если не пользуешься капает абон. плата 2.Чтобы отключиться нужно ехать в центральный офис
    да, такой маразм у них имеется, у рузей был аналогичный случай. Они думали, что если не оплатил за след.месяц, то происходит автоматическое отключение, но нет, потом им пришлось платить за несколько месяцев и также с НГ ехать на другой берег, чтобы отключиться 
    0

  8. Что-то под ночь начал искать турбазы, где можно, как потеплеет арендовать домик. Наткнулся на одну из турбаз, на которую никому не советую. Во первых из-за неприятного общения с персоналом, а во вторых из-за слабого сервиса и беседок, которые не закрываются полностью от ветра, в связи с чем в холодную погоду отдыхать там просто нереально. Домики тоже довольно слабые и дешевые в плане интерьера

     

    а еще у них просто ахтунг с сайтом :sick:  и это в нынешнее то время, когда все ищут через интернет. Конечно у нас в городе в 99% плачевные сайты турбаз, но у этих ребят совсем печально, это надо умудриться темныеми буквами на темном фоне написать

    post-3-0-03258500-1394747295_thumb.png

    0

  9.  

    США считают, что в Крыму необходима посредническая миссия, передает 1 марта Reuters, ссылаясь на заявление постоянного представителя США при ООН Саманты Пауэр.

    Как говорится в материале, Паэур считает, что такое посредничество необходимо "немедленно" и миссия "должна быть независимой". Подчеркивается, что США обеспокоены сообщениями, приходящими из Крыма, и подозревают, что в настоящий момент там имеется эскалация ситуации вместо деэскалации.

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/1773123.html#ixzz2ukS1xUMZ 

    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM 

    0

  10. Обама высказался против действий России в Крыму, и якобы Россия пожалеет о своих действиях.

    а разве Путин что-то сказал по ТВ? Вообще видимо сейчас выжидают дальнейшего разрастания событий и Путина даже по ТВ перестали показывать, хотя каждый день хотя бы один сюжет да бывает.

     

    вот из ленты

     

    Госдепартамент США не смог найти доказательств российского вторжения в Крым.

    Как заявил представитель внешнеполитического ведомства Дженнифер Псаки, у американских властей нет собственных источников информации о ситуации на Украине. Такое заявление она сделала во время пресс-конференции, проходившей 28 февраля. Псаки уточнила, что всю информацию о Крыме Госдепартамент получает из тех же источников, что и журналисты.

    В тот же день президент США Барак Обама предостерег Москву от вооруженного вмешательства в ситуацию на Украине. По его словам, в Америке обеспокоены сообщениями о передвижениях российских войск на полуострове. В случае вторжения Обама пригрозил проигнорировать саммит G8 в Сочи и отказаться от углубленных торговых связей.

    http://youtu.be/TZiUPofh0MQ

    О вторжении России в Крым заявляют украинские власти. По их словам, российские военнослужащие проникли на территорию аэропортов Симферополя и Крыма и заблокировали в Балаклаве украинских пограничников. Также в Киеве утверждают о перемещении по территории полуострова российской военной техники. В России обвинение во вторжении отвергают. Как заявляют в Москве, все действия военных соответствуют договоренностям о российской военно-морской базе в Крыму.

    Власти Крыма, не признающие легитимность нового украинского руководства, взяли под свой контроль силовые ведомства и военнослужащих, дислоцированных в автономии. Также Симферополь попросил Владимира Путина содействовать в сохранении мира. В Москве пообещали рассмотреть эту просьбу.

    Обстановка в Крыму обострилась из-за смены власти на Украине, произошедшей после вооруженных столкновений в Киеве между противниками президента Виктора Януковича и милицией. Многие жители полуострова заявили о желании присоединиться к России, так как, по их мнению, новые власти страны начнут притеснять русскоязычное население.

    0

  11. вроде при холодном моторе, зазоры между деталяи в силу сужения металла, становится больше и масло может попасть не туда куда надо. поэтому лучше первоначально прогревать хотя бы немного.

    0

  12. а по-моему все проще - когда у людей стабильная жизнь, уверенность в завтрашнем дне и т.д., тогда они начинают "видеть в горе мусора произведение искусства". А когда постоянные головняки, каждый день к которым добавляются еще и новые, да еще и снег с дождем

    отчасти соглашусь. Но и культура бизнеса несколько иная всеже в штатах и Европе.

     

    Там уже успели понять и применять такое понятие как клиентоориентироанность - и все равно какое у сотрудника настроение. Если он на работе, то и должен выполнять работу качествено. В России же на это большинству наплевать 

    0

  13. Vlad, кстати, вообще заметили тенденцию к отуплению студентов-выпускников, или тех кто выпустился как 1-2 года назад и нежеланию их развиваться профессионально. Большинство ищут работу по типу секретаря-принеси-унеси, сделай то-то..., где не надо ни ответственности нести, ни извилинами шевелить, ни принимать решений. 

    0