Koshka_V

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Koshka_V

  • Звание
  1. Давайте знакомиться!!!

    Если честно, нигде пока не вижу, может, слишком пессимистично воспринимаю вещи
  2. Yota 4G

    Yota - хорошая штука, но на данный момент даже Москву не покрывает полностью. А было бы здорово, если бы по всей России была стабильная сеть с одинаковыми ценами.
  3. Нужен ли новый плеер вроде Winamp?

    Аналогично. На всех компах винамп снесла.
  4. Трудно сказать, сама не состояла в секте, хотя таких приглашальщиков видела и не раз во времена своей учебы в Ульяновске особенно. Хотела подчеркнуть, что в долгие споры они вряд ли будут вовлекаться. Кстати, сейчас в Ульяновске сектанты так и продолжают зазывать народ на свои сборища?
  5. Давайте знакомиться!!!

    Сейчас в Москве, муж не хочет жить в глубинке, хотя никаких особенных перспектив у него тут нет. Но здорово, что никаких родителей рядом.
  6. Есть кто из педа?

    Отчего же, не секрет! Пришлось побывать и преподавателем (в частной школе), и переводчиком, сейчас работаю менеджером техподдержки. Не скажу, что все это жутко престижно, но жить позволяло и позволяет.
  7. Курите ли Вы?

    [quote=VL DIMIR_K]Зачем Вы курите?
  8. Курите ли Вы?

    Проголосовала "да", хотя не курю постоянно.
  9. У любого вероучения самое слабое место - в том, что оно базируется на непроверенных фактах, так можно сказать даже о христианстве, буддизме и прочих мировых религиях. Думаю, секты цепляют именно тех, кому не хватает поддержки и нет уверенности в своем мнении. Если она (уверенность) есть - вряд ли сектанты будут вступать в споры, им не за это платят (и не это поощряют в сектах).
  10. Есть кто из педа?

    Ну зачем же так. Дальнейшее трудоустройство от человека зависит. Я вот много где работала после педа. Совсем не при универе и за неплохие деньги.
  11. Давайте знакомиться!!!

    Всем привет! Просто зашла поздороваться В Ульяновске на данный момент не живу, но училась здесь и очень люблю этот город.