Стропа.Т

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Стропа.Т

  • Звание
  1. Уровень жизни.

    Мы из Абакана полтора года назад переехали в Ульяновск.Конечно,в европейской части лучше жить,чем в дали.Здесь сравнительно все много дешевле.Лето не два месяца,а как положено.Море рядом(по сибирским меркам).Но сервис и культура портит настроение.Мясные изделия опасаюсь покупать.Центральный рынок(крытое здание,где мясо продают) нуждается в новом хозяине,который наведет порядок,как положено.Потому что,как сейчас- меня не устраивает.(мне есть с чем сравнить).Впечатление-попала назад в девяностые годы.Опасно покупать квартиру(вторичное жилье)- можно вляпаться.Вообще,жилой фонд здесь в плачевном состоянии.Я бы переехала на юг.Краснодар,Ростов на Дону,Новороссийск...
  2. Наследование жилья

    Квартира была куплена за две доли: мать+ дочь. В смысле сначала была родительская квартира,сын решил свою долю забрать. Квартиру продали,сын забрал долю,но не полностью-немного добавил на покупку квартиры матери с сестрой.Мать и сестра моего мужа купили двухкомнатную на двоих.Там получается две доли.Сестра зачем-то расписалась с гражданским мужем ,который и так с ней жил уже более десяти лет(детей у них нет) .Вот и спрашиваем,есть у него права или нет.Потому что он уже был три раза женат и имеет детей от всех браков.
  3. Черный жемчуг

    Где в Ульяновске можно купить косметику "Черный Жемчуг "?
  4. Наследование жилья

    Если мать и дочь на двоих купили квартиру.А дочь (55 лет) после покупки вышла замуж,то кто главный наследник доли дочери:муж или родной брат ?( дочь хочет,чтоб наследовал родной брат). Вообще,имеет ли право муж наследовать в этом случае ?
  5. Пластический хирург

    [quote= lf]Стропа.Т, а что, править что-то решили?
  6. Пластический хирург

    Кто-нибудь в Ульяновске пользовался услугами пластического хирурга? Скажите в какую клинику лучше обратиться и какой хирург хороший-мастер своего дела ?
  7. Центральный рынок Ульяновска

    Ульяновск хоть и не столица,но областной центр.А значит должен быть на высоте .А что же на деле получается ? Как в глухой деревне(простите за сравнение). Значит администрация,мэрия и т.д. плохо работают.Надо менять.Надо жаловаться в Москву на них.Вобщем,надо что то делать.Пусть у власти будут люди,которые любят свой город.и хотят,что б он был красивым и культурным центром.
  8. Привет,ульяновцы ! Как вы думаете,почему на центральном рынке нет контрольных весов ?Почему среди бела дня там продают не свежее мясо,которое чем-то обработали на отсутствие запахов? И это при том,что под боком "экспертиза" находится. Кто начальник Центрального рынка ? Приехав из другого города в прошлом году,я пошла на Ц.рынок ,давно забыв все фокусы девяностых годов.Но там мне про них напомнили !!! 1) Купила баночку меда! Попробовать дали из одной баночки,а продали другую.Братцы!Берите ту баночку из которой пробуете !Придя домой,оказалось ,что мед кислый и есть его не возможно!!! Выбросила. 2) Купила мясо ! Выбирала без всякой задней мысли ! Дома при разделке ....!!! Я так опешила,что даже не разозлилась !!! Уже лет десять,как такие фокусы закончились !!! В том городе,где я жила ,рынок очень чистый,продукты только качественные,контрольные весы стоят на видном месте.Если ,не дай Бог,какая жалоба,то лишат места на рынке и близко даже не подпустят.Был раньше тоже бардак,но начальника рынка убрали и поставили нового.И уже давным -давно порядок.А здесь Москва рядом,казалось бы ,должны бояться.Кстати,хотела пожаловаться,сделать экспертизу мяса.Сначала позвонила "по защите прав потребителя",там дали другой номер телефона.Позвонила.Та же история.И так я прозвонила по большому количеству номеров.И в конце вернулась на первый номер.В одном месте,как узнали,что я хочу,так сразу нахамили и бросили трубку.В другом,где экспертиза платная,даже за плату отказались !!! Братцы ! Объясните,в чем дело ?Боятся,что ли кого ?
  9. ВДВ есть ВДВ.Чего говорить. Слава ВДВ !
  10. Приехали из Абакана (столица респ.Хакасия) Красноярский край.Южная Сибирь.Впечатление,не в обиду будь сказано, как-будто назад в девяностые попали.Особенно в сфере обслуживания.
  11. Подскажите,где можно купить свежее,нормальное мясо ? Которое ничем не обработанное для придания свежести!А колбаса в Ульяновске просто ужасная.Ее и колбасой не назовешь. В других городах колбаса,как колбаса.Хотя тоже была не довольна.Но в сравнении с Ульяновском,так там- колбаса.А здесь- название одно.Есть не возможно!Здесь что- черная дыра?И производители ничего не бояться ?
  12. Всем привет ! Подскажите,где можно в Ульяновске одеться хорошо,по разумной цене ? Что-то на центральном рынке выбора вообще не стало.Сколько ходила,так и не купила себе ни зимних сапог,ни куртки,я уже не говорю про шубу. Я в Ульяновске недавно,впечатление,как-будто большая деревня. Обидно ! Ведь город как-никак областной !