Izida

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Izida

  1. С Днем Рождения, Izida!

  2. С Днем Рождения, Izida!

  3. Девчонки, посоветуйте салон красоты!

    Непонятно как советовать салон если всё как рекламу воспримут. Вообщем советую тот в котором Я Главный Специалист. Смотрите мой сайт, если интересно.
  4. Здравствуйте. Столкнулась с проблемой оптимизации Своего сайта. В интернет технологиях практически беспомощна. Прошу помощи и советов профессионалов. Галина.
  5. Вам нравится мой сайт???

    Мой сайт www.salon-oblaka.ru Сайт мой, одновременно и рабочий и личный.
  6. Это вопрос Мне как косметологу? Каждый Мужчина не против того чтобы быть привлекательным для Женщины, Я права? Маникюр для Мужчины- это в первую очередь ухоженные пальцы рук. Я имею ввиду отсутствие кутикулы, в домашних условиях редкий мужчина имеет время и навык сделать эту операцию. Руки Мужчины- визитная карточка, это Мое Женское мнение Далее сильно освежает облик Мужчины, чистая кожа лица. Поверьте отсутствие черных точек в порах многое значит. В определенном возрасте можно избавиться от морщин, которые отнюдь не красят ни Мужчину ни Женщину. Вот Мое мнение и как Женщины и как Профессионала в области сохранения красоты. Когда у Меня проблемы с автомобилем, Я обращаюсь к профессионалам в этой области, почему бы Мужчинам не поступить также , если есть проблемы с внешним видом? Конечно Я не настаиваю, искренне хочу видеть Много Красивых и Сильных Мужчин.
  7. Только постричься? Это и плохо, Я считаю. На дворе не каменный век , можно позаботиться о себе не только стрижкой.
  8. Да вполне читабельно. Только почему вы говорите что красота только женщинам важна? Как косметолог считаю что мужчинам уход не менее важен.