Калинка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Калинка

  • Звание
  1. совсем запутали. тянущиеся swf-ки разве могут каким-либо образом привязываться к разрешению? - там ни все ли равно?.. есть стартовые и конечные значения на сколько я понимаю. ссылки в качестве примера можно?
  2. Будем писать на форуме?

    с этим туго
  3. а какие бывают swf? Вы про версию Flash? задача одна - чтобы отображалось адекватно vdv73rus , спасибо!
  4. грят нельзя мож в перспективе Корбинобилайн есть, но ток исключительно на верхнем этаже почему-то
  5. про откл. яву не подумала а для чайников можно по-подробнее про %: разве % указывается относительно разрешения экрана, а не относительно размеров исходника? спасибо!
  6. где можно найти готовый скрипт, подгоняющий содержимое хтмл-странички (в частности %-ное соотношение ширины и высота рисунка, swf-ки) под разрешение экрана? спасибо!
  7. вечно работающий через ж.. сегодня почти целый день не грузятся сайты в зоне ру! кошмар! и альтернативы кроме мобильного Интернета нет никой
  8. Будем писать на форуме?

    [quote= dmin]Так возникает вопрос: зачем?
  9. есть в Ульяновске СП!
  10. ППКС!!! Для ленивых : Администрация города (Мэрия). Отдел по учету и распределению жилой площади 432000, г.Ульяновск, ул. К.Маркса 15 2-ой этаж и если не ошибаюсь 7-ой каб. Документы на участие в программе "Обеспечение жильем молодых семей": 1. Заявление (2 экз., 1 заявителям со списком документов) 2. Оригиналы и копии пастортов (муж,жена) 3. Оригинал и копия свидетельства о браке 4. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка 5. Справка ф.8 с места регистрации за последние 5 лет (на всех членов семьи), выдается паспортистом ЖЭУ - действительна в течение 1 мес. 6. Лицевой счет по месту регистрации супругов (бухгалтерия ЖЭУ) - действительна 1 мес. 7. Справка БТИ (бюро тех. инвентаризации), на всех членов семьи, на супругу с указанием девичьей фамилии (Молочный пер. 4, каб. №9) - бессрочная 8. Справка УФРС (департамент жилья Локомотивная 158) на всех членов семьи включая детей, на супругу с указанием дев. фамилии - действительна 1 мес. Справки из БТИ и УФРС об отсуствии или наличии в собственности жилой площади 9. Копию и оригинал правоустававливающего документа на занимаемую жил. площадь - ордер, договор соц. найма, свидетельство о праве собственности, документ о передаче кв. по наследству и т.п.(за последние 5 лет) 10. Справка о доходах супругов за последние 6 календарных мес. (ф. 2-НДФЛ) с места работы (сдается в администрацию района по месту жительсва для расчета платежеспособности - выдается заключение о платежеспособности) - для Засвияжья - Автозаводская 31/5 тел. 48-65-41 фин. отдел Режим работы всех органов уточняйте Первым делом администрация - если платежеспособны то и есть смысл платить за справки и бегать их собирать. Сначала собирайте док-ты где бессрочно дейтвуют, потом заказываейте в УФРС и ЖЭУ, нимайте по 3 копии на всякий случай. Про денежки - в БТИ стоит на двоих - ок. 300 рэ, в УФРС - по 100 с копейками с каждого (включая детей), остальные бесплатные - обязательное присутсвие обоих супругов!!!!! - только в УФРС, и вроде в БТИ (с 8 до 16 пирыф с 12 до 13) - я не помню, с собой нужны паспорта и свид-во о браке Тел. куратора по программе 41-78-98 Горбунов Алексей Владимирович режим работы пн. с 9 до 16 обед с 12 до 13 вт. с 9 до 12 ср. с 13 до 16 тоже можно ездить по одному - раза 2 - как соберете все док-ты и когда признают нуждающимися в улучшении жилищных условий - заявление писать Главные условия - возраст (щас вроде до 35 лет оттянули), платжеспособность и признание нуждающимися в жилье (18 кв. м. на чел. если семья их 3-х чел., 42 кв. м. для семьи из 2х чел.)
  11. в 2008 попали в программу